Вася Васильков

С намеком😉..Экспериментатор подвешивал к потолку банан и впускал в комнату обезьяну. Та прыгала, прыгала, а достать не могла. Тогда экспериментатор говорил ей: «Думай, Чичи!» . Обезьяна смотрела вокруг. Видела несколько предметов и среди них табуретку. Быстро подтаскивала табурет и снимала банан. Потом ученый подвесил к потолку бутылку водки и пригласил Васю. Вася прыгает, прыгает, но достать не может. Экспериментатор и ему говорит: «Думай, Вася, думай!» — а Вася отвечает: «Что тут думать? Прыгать надо!».😉☝️..С пятницей.

Ответы
Виктор Каспшак

Зашибись! 👍 Оно давно известно, что Вася тупее обезьяны, но признаваться не хочет

Fr
Franck

🤦‍♂️ геноцид...неприкрытый, нет что бы не Василия а Цилю эксперементировали?

Fr
Franck

Так Циля, провернул махинацию, но попался... а Василий работает там по аутсорсингу

Вася Васильков

Циля это Он!!!??😳

Fr
Franck

Да, бухгалтер

Вася Васильков

Тогда Циле надо на пупе искрутится.Чтобы Василий патронатом был на весь срок🤣

Fr
Franck

Вот, история становится приятнее

Надежда Тихонова

Да,не зря бытует мнение,что Дарвин ошибался...человек не потомок обезьяны.😁☕

Николай Верниковский

Дарвин ошибся. Обезьяна произошла от человека...

Алла Холодова

Смешно!Мужу расскажу сегодня!

Вася Васильков

Анехдот бородатый очен древний)

Алла Холодова

Все новое-хорошо забытое старое!

Леди Мила

старый, но хороший анекдот

Юрий Иванов

Ибо не фиг пить!

Нурия Шагабиева

😁😁🤭

Eлена Елена

😂😅🤣

Маша Ерёмина

🤣

Анюта

😋