Ашот Акопян

У отца Мэри 5 дочерей: Чача, Чече, Чичи, Чочо. Как зовут пятую дочь?

Ответы
пС
павел Суздалев-Заславский

Какая сложная загадка, для дебилов и дебилы же их сюда закидывают. Дебилам надо свой сайт создавать, их здесь хватает.

Elchin Tehmezov

А что если Мэри это имя отца? А вдруг он священник в православной церкви? Тогда пятая для будет Чучу.

Michael Lvovich Kunin

Имена такие -вроде бы чудные. Чача- самогон.Остальное не понятно.Не хватает Чучи.

Ко
Колючка

элементарно, Ашот-ее зовут Мэри ,это же детская загадка

~E
~ Eva Lansca ~

У родителей Мэри разум закончился на имени Мэри ?

Виктор Федин

Да неужто это МЕРИ???????????????????????????????????????????????????????

Борец С Врагами

Уж то ! )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Z*
Z *Ирина*

Походу, только Мери дали приличное имя..

То
Толян

почему отца зовут Мэри..транс что ли?

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Наверное, Чучу, судя по алфавиту.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Мэри 5тая, но по ходу не родная

Бабайкин Юрий

Мери и дальше по порядку

Wszystko Jedno

Мэри ? или это подвох ?

Дмитрий Каракозиди

Надо у Мери спросить.

Anahit (Анаит) Grigoryan

😆ну привет Мари.

Наталья Шестакова

Ну так Мэри и зовут.

Наталья Попова

Ну, Мэри, допустим.

Наталья Попова

Это знаете, сть такой вопрос - У отца было семь дочерей. Одна моет посуду, вторая стирает белье, третья играет в шахматы, четвертая разгадывает кроссворд, пятая играет с кошкой, шестая -гладит белье... Что делает седьмая сестра ?

Любовь..любовь!

Мери, как же еще....

Татьяна Черненкова

Мэри....🤷‍♀️

Sergei

Видимо Чучу.🤔

Se
Serij

Остаётся Чучу

Se
Serij

Да ясно по условию сразу видно. Я пошутил

Бо
Бока

Чуча, что в переводе со старорусского значит женский половой орган