Борис Воробьев

Огромное сочувствие жителям Кемерово и всего Кузбасса! Нельзя спокойно смотреть и слушать ТВ и радио! В детстве жил рядом с этой фабрикой и до сих пор помню этот сладкий карамельный запах! Кто бы мог подумать как все обернется в современном мире бизнеса и пренебрежения хозяевами всего вокруг своими обязанностями !

Ответы
Маргарита Кор

Токо за нашими обязанностями смотрят и деньги в наших Коранах считают , создают видимость порядка а за чертой отделяющей нас от них все по другому и контроль и ответственность думаю щас сделают кого козлом отпущения и все забудут

Ир
Ирина

Да, сегодня как-то не хочется шутить, царствие небесное погибшим в Кемерово, пусть земля им будет пухом!

Наталья Георгиевна

Деньги, нажива лишают жадных здравомыслия, ответственности и заботы о других людях.

Галина Александрова

Когда есть попуститльство,равнодушие,погоня за прибылью,случаются такие трагедии.

Тамара Гапиенко

Да, на всех плюют, думая только о своем благосостоянии. Видно детство было неплохое

Борис Воробьев

Согласен

Людмила Севостьянова

Вы - правы! Все беды у нас от разгильдяйства и жадности . Спаси Господи от таких Бед!

Людмила Севостьянова

Господи! Прости нас . бестолковых! Я молюсь за тех, кто там погиб.

Леди Мила

Причем здесь бизнес? Разгильдяйство и бардак! По всей стране так.

Борис Воробьев

Ну да! Доход любой ценой - главная цель многих бизнесменов!

Леди Мила

А запертые пожарные выходы какой доход принесли?

Борис Воробьев

Чтобы не проходили с улицы бесплатно нежелательные посетители! А Вы подумайте, почему так вспыхнул этот Центр - построен на базе старого 50 летнего здания с деревянными перекрытиями, облицовка дешевым пластиком, отсутствие отдельных выходов с 3 и 4 этажей, экономия на автоматическом пожаротушении и тд и т.п.!

Леди Мила

Я это знаю.. по всей стране сколько таких наберется? Кто должен следить за этим? Дело не в бизнесе - это те же люди, граждане именно этой страны. Где то в мире было такое? ( В цивилизованных странах) А почему самолетов падет больше, чем во всем мире? а там тоже бизнес.

Любовь Фомина

Да , ничем не измерить скорбь по погибшим , Светлая всем память ....

Игорь Фока

ПОЧЕМУ НЕ ПИШУТ НИЧЕГО О ВИНОВНИКАХ ЭТОЙ ТРАГЕДИИ ??

Людмила Андреева

К сожалению всё можно купить, любое разрешение...

Любовь Неуконина

согласна с вами...очень жаль...особенно детей

Ирина

Виноваты чиновники и служба безопасности

Евгения Демакова

горько и больно от такого разгильдяйства

А_
Андрей _

Тебя там не было, это главное...

Борис Воробьев

А ты был там..?

А_
Андрей _

Локация не моя...

Ма
Марианна

что бы не было эпидемии ((((((((((

Ра
Раиса

Ирина

😥 💔

Ирина

К огромному сожалению,деньги стали ценить больше,чем человеческие жизни.

Виктор Прохоренко

Американский стиль жизни,потребление

Ирина

Да.Смена ценностей.А расплачиваются человеческими жизнями.

Наталья Гришина

БЕЗОЛАБЕРНОСТЬ.

Та
Татьяна

Что случилось?

Борис Воробьев

Спокойной ночи!

Та
Татьяна

Приехала. Не знала.Ужас какой!!! Скорблю.,.

Пчёлка

😪Скорблю...