Дедушка Старенький

Слепой ура-патриотизм в истории так же вреден, как и пренебрежение историческим прошлым или стремление отыскать в прошлом какие-то «порочащие факты»?

Ответы
Татьяна Морозова

вчера в КПЦ в Дубровицах, куда я хожу каждый четверг в кружок Житейская мудрость*, после просмотра старта *Диктант ВОВ* мы писали свой *Диктант войны* было 25 вопросов вот где я попыхтела и...((( ушла ответив не на все ...(( ох! и стыдно !!! как же мало я знаю истории той ВОВ...(((

Дедушка Старенький

Непридуманная история Второй мировой http://mypoliticum.com/viewtopic.php?f=160&t=6170#wrap

Nikola Mahkov

-согласен--

Котэда

ой ввреден

Виктор Николаев

Согласен!

Мила Гаева

в точку