Вила Лайн

Когда вы тут сидите,тоже рекламы выходят и выходят всё время?Не удобно тут сидеть,рекламы тут мешают

Ответы
Z*
Z *Ирина*

Бывает, что люди находят выход и устанавливают какой нить антибаннер- приложение
Их много. Но подобрать можно

Z*
Z *Ирина*

У меня нет рекламы. На самом деле я не запоминала . И на самом деле постоянно обновляются приложения.

Вила Лайн

Это у вас на телефоне есть это приложение что установили.Это ниаак не возможно забыть )))

Вила Лайн

Мне уже сказали какие хорошие,проверенные!

Z*
Z *Ирина*

Они все проверенные и все способны помочь так или иначе

Z*
Z *Ирина*

Уже это говорила.

С Э М

У меня Айфон. И на браузер Сафари поставил Адблок, рекламы теперь ноль🖼

Вила Лайн

А что за браузер Сафари??Первый раз слышу.Может это не браузер??

С Э М

В Айфонах установлен с завода штатный. Вот на рабочем столе обведен красным 🖼

Вила Лайн

Как понять с завода штатный?Вот на рабочем столе обведен красным,да увидела.Но это что браузер??

С Э М

Каждый производитель в свои телефоны устанавливает определенный набор приложений. Вы покупаете телефон с уже установленным минимальным программным обеспечением. Для работы в инете на Айфонах есть Сафари, на Андроидах Хром и т.д. У всех свои фирменные штучки

Вила Лайн

Понятно.А как можно проверить что у меня в анроинд?

С Э М

Открыть список приложений и посмотреть перечень. Как правило, на Андроидах стоит Гугл Хром. Но Самсунг ставит свой - Samsung Internet Browser, Ксяоми ставит - MiBrowser… Никто не мешает вам скачать из ГуглПлей более удобоваримый и распространенный ГуглХром или ОперуМини. И к ним уже подобрать антирекламную утилиту

Ко
Константин

Ну да, напрягает ..

Ко
Константин

🖼

Ко
Константин

Ну вот этот самый популярный попробуйте его)

Ко
Константин

Я не знаю просто не пользовался)

Вила Лайн

Ну да который больше всего популярный,пользуются значит это.Спасибо вам

Ко
Константин

Не за что