Sanipe Sanipe

Господь Бог завещал Аврааму Земли Обетованные: 1) Земли Новгородские - земли Центральной России; 2) город Новгород.

Ответы
Галина Александрова

Где сегодня обретаются,там и было завещано.

Sanipe Sanipe

Зачем образно, в прямом смысле слова, есть специальные праздники, есть специальные ритуалы, где просто необходимо...

Галина Александрова

Каннибализм не приветствуется.

Sanipe Sanipe

Не будете пить, не станете зверем, тогда вас своя же стая загрызёт.

Галина Александрова

Мы воздержимся от стайного общения.

Sanipe Sanipe

Вас уничтожат, как распяли Иисуса Христа, как каждый год на своих сатанинских празднествах ритуалы продолжаются.

Николай Сорокин

Ханаан он ему обещал а не Новгород

Sanipe Sanipe

Все правильно, Белая Орда, это сегодняшняя вся Европа, в средние века возглавлялась Ханом, помните по истории Буту Хан, Чингиз Хан, Токтамыш Хан Тамерлан Хан и.т.д.

Николай Сорокин

Ханаан-правобережье Иордана

Sanipe Sanipe

А если И. Сталин разрешил Черчиллю и Рузвельту, как они просили для Израиля Крым Российский, где бы был Ханаан, то же на побережье Иордана, только реки Дон.

Николай Сорокин

Какая-то китайская грамота...

Sanipe Sanipe

Ну значит это не для Вас.

Лидия Куркина

Израиль

Sanipe Sanipe

Израиль это после Великой Отечественной войны.