Elena Lion

Есть ли у вас ностальгия по вашему детству?

Ответы · страница 3
Veleslav Yarumar Vran

Нет. Есть по умственно и всяко состоятельной зрелости, которая рано сменилась немощью инвалидности.

Ге
Георгий

Не ностальгия, а хорошая, добрая память конечно же есть (ностальгия это когда тяжело от этой памяти).

Валерий Меренков

Нет. Мама мне гипертонические кризы лечила заставляя грядки пропалывать. Она думала. что это - лень.

Анатолий Дубинин

Это будет вернее не ностальгия, а приятные воспоминания, в которые просто хочется не раз вернуться

Герой-Любо V Ник Z

по детству нет. даже по самой плодотворной части жизни нет ностальжи. только по моей стране - СССР

Elena Lion

Нельзя отделить страну от детства, юности...

Герой-Любо V Ник Z

страны-то уже и нет. хотя если бы и сохранился СССР ныне, думаю это была бы другая страна, не та, которую мы помним в своей юности и молодости. это как школа - вроде все тоже самое, даже учителя могут быть те же, а все равно уже не то. нет той, нашей, единственной и неповторимой атмосферы

Виктор Конобрий

Да,есть.Иногда очень хочется вернуться в эти годы и встретится с теми,кого уже нет в этом мире...

Северный Кот

Нет. Родился я в деревне, нас было пятеро в семье жили скудно, каких то светлых воспоминаний нет

Петр Воропаев

Конечно, мы так в детстве хотели побыстрее повзрослеть, что не заметили как детство пролетело!

Сергей Янков

Есть! Классные времена! И думаю основная причина, беззаботность.... НО...НЕ ВСЁ КОТУ МАСЛЕННИЦА)))

Алла Орлова

Да,и не только,всего несколько лет назад хотелось бежать на работу за гораздо меньшие деньги

Камил Камилов

очень большая есть ностальгия хочу чтобы отец которого нет был молодой а я пионером 🥺🥺🥺

Elena Lion

Тогда и воздух был другим... Мы в Душанбинке купались...)))

Камил Камилов

Речка Душанбинка это в городе Душанбе?

Камил Камилов

А теперь вы в Томске живёте

Elena Lion

В прошлое лето ездила на родину, так стало красиво, но все чужое...нашего то города нет

Камил Камилов

Понятно места детства обычно говорят всю жизнь снятся и притягивают ☝️🥺🍁

Елпидифор Сидорович

вы наверное вспоминаете первый сексуальный опыт ))).....все женщины по этому ностальгируют....

Марина ****

Конечно есть, и это естественно.А я бы с огромным удовольствием вернулась бы в детство.🙂

Elena Lion

Я бы не возвращалась в подростковый период.

Марина ****

У каждого своё видение....))

Алекс Венцель

Нет, у меня было страшное детство...Жили на Севере возле зона, насмотрелись на всю жизнь...

Elena Lion

Настолько все беспросветно...

Алекс Венцель

Человек ко всему привыкает.Если интересно, почитайте мои рассказы: Проза.ру автор Алекс Венцель. Раздел "Норильские рассказы".

Elena Lion

Прочитала...была вся страна как большая зона...(((

Алекс Венцель

В Норильске было 16 лагерей...В других местах не был, но точно знаю что в советское время все стройки и все города начинались с заключённых. Вся страна стоит на их костях...

Elena Lion

Пётр I положил начало строительству на костях...

Алекс Венцель

Про Петра ничего не скажу потому что тогда не жил, а вот как строили Норильск наблюдал своими глазами в детстве...

Сергей Владимирович

По умершим родственникам. Кто то с эстрады хорошо сказал. Детство это когда ещё ВСЕ живы

Гульнара

Ностальгии нет,просто есть желание вернуться и подкорректировать кое-какие моменты)

Ке
Керей

Конечно, от туда я пошел той же дорогой,но сделав с самого начала,работу над ошибками.

Юрий Юрий

Есть, но уже утихла. Так как мемуары давно написаны и я их читаю женщинам более 10 лет.

Elena Lion

Много так женщин желающих слушать мемуары?

Юрий Юрий

Ну не много, но читают. А Пушкина, много женщин читает? 10-12 лет назад, мне в туалет некогда было сходить. А сейчас мало читают. Но всё равно. 3-5 женщин и по по-5-10 раз в день читают.

Inna Yakobi

стала понимать насколько мы были счастливы....спустя годы...все надо ценить во время

Виктор Ларионов

НОСТАЛЬГИИ ПО ДЕТСТВУ КАК ТАКОВОЙ ВРОДЕ КАК НЕТ НО ЛЕТ 50 НАЗАД НЕ МЕШАЛО БЫ ВЕРНУТЬ