Elena Lion

Есть ли у вас ностальгия по вашему детству?

Ответы · страница 5
Эвелина

Да,хоть оно и было трудным ,но вместе с тем было много светлого и чистого .

Евгений Игишев

Судя по погоде _детство _вернулось ... а такие приятные воспоминания были .

Андрей Владимирович

Да. Сильная. По детству, юношеству и зрелому возрасту, когда я жил В СССР!

Алексей Калиниченко

А вы сами по нему скучаете? Я вот иногда по друзьям, которые давно ушли...

Elena Lion

У меня такая комплексная ностальгия: по бабушкином у дому, по ее пирогам, по тем яблокам с дерева, вытер о коленку ... мммм... даже по тому чистому воздуху...

Алексей Калиниченко

Я не очень по детстве, скорее по юношеству и по молодости иногда ностальгию.

Галина Локтева

У меня нет никакой ностальгии,у нет гарантии будущего для своих детей.

Александр Снурницын

Во все времена будущее детей гарантировали хорошие родители.

Галина Локтева

Надеюсь детей не будут вакцинировать?

-Я. Глупыш

ага особенн то место -где папа перерезал себе горло, а до больницы 27 км.

-Я. Глупыш

ага что бы детей свои не убить

Сергей К

Да. Я смотрю на нынешних детей, и вижу, что у нет ничего, кроме телефона.

Джордж Юн

Зачем тратить время на то чего уже не вернуть, надо смотреть в будущее!

Десант

нету, ничего хорошего не могу вспомнить, чтобы приятно было вспомнить

Kitton

Она есть абсолютно у всех людей , а все потому , что детство ПРЕКРАСНО !

Ст
Стас

Конечно! Ни о чем не думай, радуйся детству: за тебя родители подумают.

Валентина Пакшина

Ностальгии-нет, но, перебирая фотографии, испытываю удовольствие‼️

Александр Мамедов

Мое детство началось в 1949 году.Сознательное.Представляете как было?

Elena Lion

Если вы в то время жили в Узбекистане, то было неплохо ,,Ташкент - город хлебный,,

Александр Мамедов

Эт о не про этот период.В наше время Ташкент был переполнен состоятельными людьми.Анна Ахматова,Алексей Толстой,Иосиф Кобзон, сын Цветаевой.жена Булгакова. Целая студия Одессафильм.

Elena Lion

Простому люду тоже было и(есть) неплохо. Сама из Таджикистана, знаю не понаслышке...

Александр Мамедов

Вот когда все приехали цена на рис подскочила в 10 раз.

Elena Lion

Я младше вас, но мне всегда было очень неплохо.

Александр Мамедов

А разве я сказал что мне плохо.Я только поправил вас.

Elena Lion

У меня ностальгия по тому времени, по тому Таджикистану....

Вадим Writer

Нет, наверное, человека, у которого не было бы ностальгии по детству.

Анатолий Грачёв

Им и подпитываюсь... Спасибо товарищу Чубайсу за моё счастливое детство!

Игорь Золотухин

Да))опять хочу в первый класс))ну или в нулевой в пять лет по скрипке))

Вера Соломенникова

есть,там же забот не было и все бескорыстными были,а дружили то как?

Геша

Только сожаление, по утрате СССР, Я, родился на закате СССР, 24.09. 1989г.

Андрей Абрамов

даже не разу сколька раз вернулся где был там нет того чего я помню)

Роман Мелентьев

Да у меня есть , меня заманивал взрослый мужчина к себе и раздевал

Марина Матвиенко

Нет, ностальгия только по любимым родственникам, коих давно нет.