Алла Луканович

- А чем отличается аристократия от элиты? .

Ответы
Василий Хурсин

Если сопоставлять то Аристократ по моему мнению высокообразованный, интилегентный, культурный человек. Элита- это верхушка с деньгами, может быть без образования, но наглая и без всякой культуры поведения

Алла Луканович

Мыслите правильно!!!

Барон Де Гофмансталь

Все аристократы - элита, но далеко не вся элита - аристократы. Например, в СССР партийной элите было очень далеко до аристократов)))

Элвис-2

породой и манерами-увы вырождается быстро-близко родственные браки и уничтожение демократами

Vl
Vladimir

аристократия ни хрена не делает, а элита деньги шинкует и всем хорошо!

Vl
Vladimir

😉

Алла Луканович

Хорошо вы" его превосходительство"...обули!!!😂 🤣 😂 🙌

Vl
Vladimir

А то!

Надежда Волкова

первое- по крови, второе- мимолетно, детям не передается

Алла Луканович

Я тоже думаю что детям не передается! А то тут находятся умники, кричащие я от "белой кости"!!!

Надежда Волкова

ну всем нам хочется стать родовой аристократией. Вот расплаты за это многие не знают

Сергей Халецкий

Аристократ врожденное элита приобретенное

Алла Луканович

Это так! Только аристократия вымерла еще после свержения царя , а элита меняется каждые 4 года!!!

Сергей Халецкий

Не согласен! Каждые 4 года меняются воры у кормушки , а аристократы остались хотя и без дворцов и смокингов да и поменьше их стало!

Алла Луканович

Они же вымерли где-то по заграницам!!! А у нас только "красная гвардия" осталась и их потомки!!!

Ал
Алексей

Аристократа видно даже в неброской одежде

Александр Карабашев

тем что элита это не всегда аристократия

Александр Карабашев

кстати говоря ...Vladimir Kalochin... приношу заочно вам свои извинения за ошибку в обращении

Алла Луканович

Извиняю...!

Александр Карабашев

эммм,простите Алла... вы и он одно лицо ?🤔🐹

Алла Луканович

А кто такой ОН? Я- в единственном своем роде!!!

Mарго Беккер

1ые-по рождению, 2ые -кто нипопадя!

Evgenij E

аристократия вымерла

Алла Луканович

Да! А элита каждые 3-4 года после выборов-обновляется !!!

Evgenij E

вы так к ним близки? по ящику президента слушают одни и теже...р....

Алла Луканович

Нет. Вовсе не близка!

Nikola Mahkov

😭-деньгами--