Збигнев Августинович

Аристократия начинает вырождаться когда аристократов больше слуг

Ответы
Александр Дубков

Происхождение нынешних аристократов подлое. А нужно действующему аристократу, чтобы прадедушка был аристократом и подлое семя нигде бы не примазывалось. Да их и нети сейчас аристократов. Разве что в Красной книге.

Александр Дубков

Так у них не аристократические титулы , а клички блатные, уголовные.

Лидия Кимач

Когда слугам не могут обеспечить уверенность в завтрашнем дне, то у них падает рождаемость. Соответственно их становится меньше. На вырождение аристократии сказывается и такое обстоятельство.

Шагарьян Хайретдинов

О!!! Гораздо проще! Когда отказывается размножаться. Доходит до того, что возможны только близкородственные браки. Вот тут и вырождение

Тина Тим

Да она давно уже выродилась.С 90 все кто затарился деньгами стал князем,графом и прочими.......Все это дорожная пыль.

Тина Тим

У нас то и интеллегенции настоящей уже почти нет.

Галина Алекс.

Верно. Аристократ ,штучный товар. единичный. остальные примазались.

Збигнев Августинович

Купили и родословные и титул

Галина Алекс.

Не обязательно.самозванцы.даже бесплатно.

Светлана Войцеховская

Аристократ -это духовное определение. А нынешние просто ШПАНА.

Людмила Жукова

Чушь! Где Вы в России видели аристократов?!! Покажите

Збигнев Августинович

Очень много появилось родословные на все случаи жизни и по любой цене

Людмила Жукова

Вы не ответили на вопрос

Збигнев Августинович

Ответил потому что многие нувориши за деньги начинают происходить от Адама и Евы

Руфина

ясно.. меня этот вопрос не волнует..

Руфина

Доброго вечера..

Руфина

))))))))))))

Света Дмитренко

сегодня вкине сказали

Ольга

...из грязи в князи....

Валерий Киселев

Такого не бывает.

Татьяна Зимина

СОГЛАСНА С ВАМИ

Леонид Шестаков

заканчивает...

Надежда Новикова

КЛАСС !!!!!

Аг
Агент

шляхта

Далеко Не Идеал...увы(

)))