Ж@Нн@ Ж@Нульк@

ЛЮБИМЫЕ ФИЛЬМЫ,МУЛЬТИКИ? Я ЛЮБЛЮ И ТО И ДРУГОЕ.

Ответы
Александр Кулешов

Должен же я видеть, кому отвечать Или я не прав?

Ж@Нн@ Ж@Нульк@

Да конечно из за интереса?

Сергей Булкин

И я мультики люблю.

Ж@Нн@ Ж@Нульк@

как же всё таки нас много ,кто мультики смотрит до сих пор

Сергей Булкин

Больше скажу и буду смотреть)

Ж@Нн@ Ж@Нульк@

я смотрела и смотрю особенно старенькие

Сергей Булкин

Не, мне больше новенькие нравятся, там графика хорошая)))

Ж@Нн@ Ж@Нульк@

и мне тоже современные.
страна
Франция, Бельгия, Япония
режиссер Майкл Дадок де Уит
сценарий Майкл Дадок де Уит, Паскаль Ферран
продюсер Паскаль Кочето, Венсан Мараваль, Грегуар Сорлат, ...
композитор Лорен Перез
монтаж Селин Келепикис
жанр мультфильм, фэнтези, ... посмотрите его .очень красивый ,красочный особенно природа,но конец печален немного.в нём так нарисовынны деревья (не считая бамбука) я не видела нигде,как тут.

Роот Анна

мультики!!!

Валерий

я то же

Ж@Нн@ Ж@Нульк@

это да. знаю таких которые слабохарактерные! сами мучаются возможно и понимая,что плохо. и всё же мучают нас своими поступками. лечение это всё же я думаю не вариант если: пациент не хочет , и нет силы воли чтоб себе помочь и выбраться из этой трясины!!! ни что его не переделает ,как не он сам при желании!!!!

Валерий

так они же считают что это просто раз и бросил и что они не алкоголики

Ж@Нн@ Ж@Нульк@

а какой алкоголик признается,что он алкоголик.никто!

Валерий

это точно всем кажется что раз и все по мановению волшебной палочки он завяжет и станет молодым и здоровым

Ж@Нн@ Ж@Нульк@

это кто курит тоже не бросит не сможет воли нет.или же не захочет вовсе

Ctac Kantik

я то же

Ж@Нн@ Ж@Нульк@

наверно всё же многие любят

Ctac Kantik

🌹

Ж@Нн@ Ж@Нульк@

и я люблю их смотреть до сих пор

Ctac Kantik

это прекрасно значит душа у нас молодая

Ж@Нн@ Ж@Нульк@

конечно так и должно быть

Ctac Kantik

🌹