Екатерина

🖼
Ещё Гераклит говорил: "Характер человека создает его судьбу".
*****************************************************
А вы видите связь вашей судьбы и вашего характера?

Ответы
Бабайкин Юрий

Много...многие принимают доброту за глупость а доброе отношение за лоховитость.Когда начинаешь жесткие действия после неудачных попыток манипулирования -озлобленностью,после прекращения общения-обидой....Просто вычеркиваю и скидываю лишний баласт☝️Это с опытом,а если бы это делал раньше все было бы потдругому🤷‍♂️

Екатерина

здесь про характер и судьбу

Не
Нелля

Именно так,точно знаю,что мой сильный характер не позволит мне превратиться в тряпку и унижаться не перед кем....!

Екатерина

Здорово...главное чтобы сильный характер не был обусловлен тупой гордыней и ослиным упрямством....Это и себе часто говорю...чтобы не забыться

Не
Нелля

Нееет,без ослиного упрямства.

Екатерина

Здорово...Люди сильные точно знают что хорошо, что плохо...и даже если здесь они ошибаются-это лучше чем люди-болото...или люди -дышло...

Не
Нелля

Абсолютно права.

Екатерина

спасибо

Не
Нелля

Удачи.

Луиза Котельникова

конешно) Осторожничаю)) Потом надоедает и - будь что будет Но - как надо - всегда пожалста))

Марат

Каждый поступает в соответствии со своими принципами. Верю в жизнь и ее не обманывать.

Екатерина

Доброе утро...а ПРИНЦИПЫ вписаны в ХАРАКТЕР)))

Марат

Доброе утро, все верно.

Екатерина

Всё же значение семьи не понято многими..

Марат

По секрету скажу - это семь Я.

Екатерина

🖼 верно)

Ал
Александр

Судьбу в каком понимании? Может скорее определяет его поступки на жизненном пути!

Екатерина

а поступки окрашивают жизненный путь...образуя в памяти СУДЬБУ..

Ал
Александр

Судьба-злодейка! Без знания основ трудовых отношений обесценивает жизнь в копейку...😊

Ла
Лариса

Да, мне директор сказал, что мой характер ни к чему хорошему не приведет

Екатерина

но ничего постоянного нет))

Ко
Котэда

а кто такой этот Гераклит, что я его должен слушать? А что такое судьба?

Екатерина

Судьба? Это то что было, что есть и что будет

Ко
Котэда

Так это не судьба, а жизнь

Екатерина

верно...судьба отражает жизнь...

Ко
Котэда

ладно. Спорить бесполезно. Пусть так

Николай Скороходов

..действие создает привычку .. привычка характер .. характер судьбу..

Екатерина

верно! именно так!

Вася Иванов

дело в том что судьбу выдумали древние вавилоняне.

Екатерина

ПОЧЕМУ? Разве мы не можем описать жизнь человека..это будет рассказ про судьбу ..

Вася Иванов

В жизни человека все решает время и случай а также тот факт что посеет человек то и пожнет.

Екатерина

во! об этом и речь!

Вася Иванов

Но это библейские истины а не ложная религия Вавилона.

Екатерина

Вася...надо абстрактно воспринимать инфу

Вася Иванов

Знания о Боге не позволяют мне допускать происки Сатаны .

Алексей Пимяков

судьбу закладывают предки до 7 колен.

Екатерина

как Ваши предки, добросовестно трудились?

Алексей Пимяков

если я так живу значит да

Екатерина

здорово))) винить не надо))

Алексей Пимяков

нет .я им всем только благодарен.

Борис Алиев

Вижу, но порою, увы, с опозданием.

Екатерина

Спасибо...эта реальность должна была бы стать «Притчей во языцех", тогда бы люди были бы внимательнее к себе и к тем кого породили...

Ал
Алсу

Конечно, причём, прямую.

Екатерина

Спасибо , Алсу....

Светлана Степанова

гороскопы видят.я-нет.

Екатерина

разве трудно кое что увидеть?

Светлана Степанова

трудно.если гадать не умеете.

Екатерина

почему

Светлана Степанова

потому что.

Марианна Бородина

так то одно и тоже))

Екатерина

судьба = характер?

Екатерина

спасибо

Екатерина

Не согласна....Судьба это НИТЬ ЖИЗНИ усеянная бусами поступок и всяких событий...а характер это почти постоянная величина

Oleg Mirov

Естественно вижу.

Екатерина

если бы люди видели...все...то сколько нытиков и зануд исчезло бы...

Oleg Mirov

У нытиков такой характер.куда они могут исчезнуть.Это гены.

Любовь Золотарева

Вижу. Напрямую.

Екатерина

спасибо)))есть что-то что из самого детства сохранилось?

Любовь Золотарева

Я свое детство помню с полутора года. С рождения чувствовала себя взрослой, хотя на самом деле выглядела маленьким сверчком. Но, тем не менее, было странно ощущать, что по жизни меня кто-то ведет.Поэтому характер мой был пассивный и покладистый. Ему не надо было приспосабливаться к ситуации. Но надо заметить, что судьба для меня была подарком небес, да и на характер на свой никогда не жаловалась. Видимо связь была прямая.

Екатерина

спасибо...я тоже чувствовала какую то помощь...помню бывало у папы в машине спускало колесо по дороге в Одессу и он нервничал (в отличии от меня😁), потому что я могу не попасть на занятия в институт)))) ...и знаете ВСЕГДА попадала....т.е. вроде вот она проблема....но раз и решилась)))

Любовь Золотарева

А мне везло по крупному. В мелочах, я жила земной жизнью, суета, вечно не было денег, проблемы нескончаемые, но вот , если это касалось принципам жизни, то " победа" всегда была на моей стороне.

Екатерина

🖼 Дай Бог и Дальше та!!!! Спасибо)

Екатерина

мир, уют!

Геннадий Чичеров

Куда ж без них ?

Ди
Дим

Сложно. Очень.

Екатерина

почему

Ди
Дим

Можем обсудить

Екатерина

краткость сестра таланта...кратко: почему?

Ди
Дим

Нежеланный был

Ди
Дим

Пытаемся))

Екатерина

понимаю....но у таких людей больше стимулов СТАТЬ СИЛЬНЫМИ!

Ди
Дим

Битва продолжается

Андрей

прямая связь

Жомарт

Очень даже..

Екатерина

спасибо

Жомарт

Не за что..