Су
Сусанна

А еще говорят, у мужчин на 50 грамм больше мозговой ткани, чем у женщин… Ну и почему тогда сложно сообразить, что для тишины и покоя нужно просто делать так, как я хочу?

–2
Ответы
Михаил Гехт

Главное, выбрать тот вариант желаний, который мужчину устроит, а варианты меняются раз в 10 минут, если им не мешать 😋

Су
Сусанна

да...уметь надо

Brown Sparrow

ну, мужики то сейчас намного умнее и расчётливее стали, именно благодаря самим женщинам, что взрастили таких😂

Су
Сусанна

да уж....вырастили...расчетливых

Геннадий Зернов

Мозговая ткань не определяет уровни интеллекта, у слонов её гораздо больше чем у самых умных людей.

Alisa Warshavsky

Я тоже, всегда говорила, сделай так, как хочет женщина и будет тихо!!!!

Я Это

В семье два человека: один - муж, второй - всегда прав (однако любовь)

Ми
Михаил

Потому что так не пойдет, женщина должна слушать мужчину)))

Tofiq Abbasov

Nu konecna jenshini u nas seqda pravi..Daje toqda koqda vo kruq fse znayut cto ani ne pravi..🙂.

Вера Соломенникова

лишние граммы не позволяют подчинятся

Сергей

Эээээ, умный в гору не пойдет...

Old Bastard

Так то граммы..а вас длинна!!

Александр Мамедов

Это еще раз все доказывает

Су
Сусанна

ВСЁ у Вас про ВСЁ доказано

Михаил Тымчук

Нужно просто бросить дуру

Максим Jw

Это нужно писать не сюда.

Владимир Наумов

А дальше пипец!

Ку
Кукулькан

сомневаюсь)

Маша Ерёмина

😂🤣

Сергей Баширов

😳