Великий Новгород

Ищу настоящего гипнотизёра, оплата по результату, кто знает таких?

Ответы
Видмет Лапатыч Бизульо

Плтеряла что-нибудь? Засунула неизвестно куда?

Великий Новгород

Умер настоящий полковник

Папу Звали Николай Z

Пока сам не устанет от этого никто не поможте. Говорю как завязавший алкаш

Великий Новгород

Он опустился уже Я ему купила комнату в Питере, в своём городе покупала пропил. Сделала по другому, оформила на себя. Всю обосрал. Ездили с сестрой, отскребали говно , блевали. Это не шутка, это правда, до такой степени деградировал, жить с ним невозможно, я пробовала, это кошмар.

Папу Звали Николай Z

Не знаю что и сказать

Великий Новгород

Уже не его говорить думаю, что ноутбука который я подарила неделю назад уже у него нет.

Дж
Джек......!

Явно против зятья что то задумала?) 😁😁😁

Великий Новгород

Нет сыну, что бы не пил.

Ал
Аленка

Любовь не чаяно нагрянет, и загипнотизирует

Великий Новгород

Это серьёзно не для меня. Сын пьет

Ал
Аленка

Беда. Женить на крепкой женщине

Великий Новгород

Кому он нужен, жена с ним развелась.

Ал
Аленка

Диспансер

Великий Новгород

Я давала ему шанс и он был там уже 2 раза. Там только по согласию и не лечат они. Остаётся сильный гипнотизёр. Я вижу один выход, второй скоро к нему сам придёт

Ал
Аленка

Мама есть мама, удачи вам

Великий Новгород

Спасибо.

Леонид Шестаков

оплата под гипнозом...😉

Великий Новгород

Не поняла?

Леонид Шестаков

он вводит в состояние гипноа, а вы оплачиваете столько, сколько скажет....😄

Великий Новгород

Да не меня гипнотизировать то, а сына моего от пьяни. И то оплата будет тогда, когда будет результат, а мошенников я сразу увижу,

Леонид Шестаков

это называется кодирование по методу А.Р. Довженко... есть единственное, но очень важное условие... о нём не говорят, чаще всего, потому, что кодирование стало коммерческим... но оно и только оно и есть самое важное - тот, кого кодирует, должен искренне и сам хотеть бросить... эти воздержания перед сеансом - до одного места... кодированием тебя "приводят" в исходную точку, избавляя от непреодолимой тяги, но дальше - ты сам себе хозяин... само по себе кодирование не панацея, а всего лишь помощь... да, доктор предупреждает, что если нарушишь кодрование, может прозойти всё, что угодно в организме... наверное, так и есть...

Великий Новгород

Я уже не верю, что он будет когда нибудь нормальный. Я ему давала шансы, содержала, одевала, покупала технику, у него было все.

Леонид Шестаков

пока сам не захочет, пока не поймёт, что есть другой интерес в жизни, помимо водки... всё будет бесполезно... трата денег и нервов... к нему кто то должен достучаться, либо вы, либо любимая женщина....

Великий Новгород

Женщина развелась. Я стучала сделала все для него.

Ник Ник

ТОЛЬКО ЗОНА ИСПРАВИТ ЕГО

Великий Новгород

На зоне он сразу погибнет. Он образованный , просто амбиций много и неудачник вот и пристрастился к алкоголю. Вы своего сына отправьте на зону, а я посмотрю хорошо ему там будет?

Ирина Кореневская

Опа. Лучше стриптизера

Великий Новгород

Это не для меня, это доя пьющего человека и вполне серьёзно

Ирина Кореневская

Зачем вьоргаетесь в чужую жизнь. Энергетику свою портите

Великий Новгород

Это мой сын

Ирина Кореневская

Это его жизнь, не ваша

Великий Новгород

Уже его, но он мой сын и 2ивысших образования, это мой , у вас есть свои дети?

Ирина Кореневская

образование высшее не показатель. но в жизнь даже своего сына нельзя вторгаться. мое мнение

Великий Новгород

В такую конечно не хочу, но он нуждается.

Ленивый Конь

Зятя разговорить?)

Ира К. Донецк

А что с сыном?

Великий Новгород

Алкоголик

Ира К. Донецк

Нужно разобраться почему он пьет

Великий Новгород

Никому не нужен.

Ира К. Донецк

А вам?

Великий Новгород

Он меня в могилу раньше времени вгонит. Я его много раз уже лечила и содержала и покупала все, что он хочет. Все пропито все ноутбуки и все телефоны, я не совру более 20 штук только телефонов за мой счёт и сейчас опять купил на мои деньги. Я привезла ему опять ноутбук, не уверена, что сегодня он его не пропьёт. А уж одежды посылками присылала из Америки. Ни одной вещи на нем нивидела. Все какие то отрепье. Отбирают или пропивает, скорей всего все вместе.

Nikola Mahkov

-это в цирк--

Великий Новгород

Он не пойдёт в цирк. Он алкаш

Nikola Mahkov

-сама выбирала?--или подменили?--или пожалела?--😂

Великий Новгород

Это сын

Nikola Mahkov

-тем более--грудничка водкой кормила--

Великий Новгород

Это вы своих водкой кормите, а я очень хорошо кормила и у него 2 высших образования.

Nikola Mahkov

-это как стать алкоголиком!--😀

Z*
Zzzzzzzzz *

Я