Mars

почему нет свободы озвучить свои идеи и воплотить в жизнь? потому что есть политика партии и твои гениальные идеи могут навредить строю ..у вас есть идея как улучшить эту жизнь?

Ответы
Viktor Dratch

как коммунизм строился в отдельно взятой стране..., так и идеи их воплощениеи варятся и происходят в отдельгл взятом брюхн. золотой век - неоднократно сокрушаюшийся миф....

Mars

вы верили в победу коммунизма?

Viktor Dratch

да ведь это разновидность золотого века, как можно верить в противоестественное человеческой сущности...

Mars

в детстве я посмотрел сьезд партии и долгие нудные доклады партийного руководства убедили меня в том что не будет коммунизма ..

Viktor Dratch

коммунизм реален в отдельно взятом одиночестве, когда распределителем своих благ являешся ты сам...

Mars

Это уже не то

Viktor Dratch

остальное не действует...

Ирина Цыкунова

Моя идея не выполнима, но в качестве фантастики. Разогнать бы к ядреной фене министерство образования. Что бы даже духу не было.

Ирина Цыкунова

Воспитатели, учителя и преподаватели подневольные люди. Они понимают что несут ахинею в массы, но ничего сделать не могут. В корне надо менять всю систему образования. А корень спрятан в министерстве.

Mars

вставили мозг и поплыл кораблик

Ирина Цыкунова

Вы это о чем? Ваша фраза двусмысленна. ) У меня очень развито воображение. Могу и не правильно понять.

Любовь..любовь!

А он на это и рассчитывает, или намекает.....

Ирина Цыкунова

А вот это уже очень интересно и даже перспективно. )

Margo Sha

С нашими идеями никто не считается.Сидим ровно,терпим долго.

Mars

так каждый сейчас хочет все иметь и не платить

Margo Sha

Просто многих достала нищета и вечно перетягивающие на себя одеяло-чиновники.Отсюда и такие желания.Я согласна,что всегда хотели все жить на халяву,но как то здерживали себя и работали и получали достойную зп-советское время например.

Mars

в ссср жили скромненько не шиковали

Margo Sha

И все были добрыми и дружными

Mars

если бедные все и делить нечего

Владимир Белокобыльский

По меньшей мере соблюдать те законы, которые уже придуманы.

Лю
Людмила

Нет идеи

Алексей

Есть

Mars

уже хорошо

Алексей

Чего хорошего?

Mars

что есть идеи