Сергей Рыбак

🖼А вы любите раков ?

Ответы
Ав
Автор

Я такую пачку сигарет пустую видел на пляже в Доминикане...там нам как раз лобстеров подали к обеду....Лобстер раз в пять больше чем рак, но больше отличий я не нашел

Ав
Автор

А мы корюшку на кусок поролона ловили...За час ведро

Сергей Рыбак

А что с нее готовили потом ?

Ав
Автор

А сушили просто

Сергей Рыбак

Нормально

Ав
Автор

Конечно

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Под пиво класс.А это чешская национальная закуска к пиву.Холодные острые маринованные шпикачки.Называются утопенец(утопленник).🖼

Сергей Рыбак

Какие настроения сейчас в России?

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Жопа полная.Примерно 1/4 хочет убить всех хохлов с детьми.Примерно столько же считают,что война нах не нужна,но затеяла её Украина по указке США и примерно больше половины понимает,кто затеял для удержания власти.И ненавидит его люто.А у вас?

Сергей Рыбак

У нас каждый день траур. Каждый день кого то хоронят.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Кошмар какой-то!Зачем это всё нужно?Вы обороняетесь,но идиоты ругают вас.

Сергей Рыбак

Пусть ругается. Они больше ничего не могут

Ал
Алексей

аха раньше какприеду к родителям шли с мужем племянницы на речку с бреднем до пол мешка вытаскивали варили и с пивком хрустели

Сергей Рыбак

Под пиво, самое то

Ал
Алексей

да уж

Z-Мимокрокодил-V

У хохломразей нет ничего своего. Надпись на пачках сигарет "Курение убивает" придумал российский писатель Олег Дивов.

Сергей Рыбак

На пачке написано "Куріння вбиває" на украинском языке

Сергей Рыбак

Надпись "Курение убивает" на пачках сигарет придумала британка Мэри Фром.

Z-Мимокрокодил-V

Живете в многослойной, жирной, наглой брехне, в ней и сдохнете.

Сергей Рыбак

Пошел нахуй 😊

Z-Мимокрокодил-V

Ну иди, кто тебя держит?

Леонид Шестаков

наверное, потому что в жизни так и не удалось ими досыта наесться... собственно как и крабами, омарами, лобстерами...

Сергей Рыбак

Я креветок люблю

Леонид Шестаков

креветки доступны с детства... у нас их называли "усиками", когда долго обретаешься на море, то их можно наловить майкой и есть живыми...с чёрным хлебом и помидорами или огурцами - вполне себе еда... варёных лузгали, как семечки... крупных креветок попробовал в Питере... вкусно... но фанатом не стал...это из разряда дежурных праздничных закусок...

Сергей Рыбак

Ну у нас в Днепре они не водятся. Только раки

Ов
Овер.

Под корягой рак живёт.
Рыбий хвостик рак жуёт.
Рыбий хвостик очень сух...
Рак не знает вкуса мух.🤷‍♂️

Сергей Рыбак

Замечательный стих

Юлия Тарасова (Раковская)

Не понимаю в них вкуса Один раз пробовала и всё -желания покушать их -больше нет...😁

Марго Беккер

неа - возни много а мясца кот наплакал - креветки нравятся...

Пан Стефа́н

Любил. Но очень давно ел. В детстве. Отец их много ловил ...

Сергей Рыбак

Так водолазные маски были тогда. Только стеклянные, они лопались на большой глубине

Пан Стефа́н

У него и так хорошо получалось. Откуда он знал их норки? Чувствовал как-то.

Сергей Рыбак

Наверное

Пан Стефа́н

У рака жрать-то не́чего.

Сергей Рыбак

Их нужно много

Alisa Warshavsky

Есть, в смысле, варёных, да! А так, предпочитаю мужчин....

Wanderer *******

как живой индикатор чистой воды...конечно. А есть...нет

Сергей Рыбак

Я понял

Fenix🇱🇹

Люблю , в детстве ловили на дохлых кошек или собак .

Fenix🇱🇹

Не знала об этом

Сергей Рыбак

Серьезно

Fenix🇱🇹

Это вопрос?

Сергей Рыбак

Нет, утверждения

Fenix🇱🇹

Ок

С Нами Бог

Нет, часто для меня друзья покупали, но я не ем

С Нами Бог

Эту тоже сам поймал

Сергей Рыбак

Это судак ?

С Нами Бог

Я не знаток, ловлю иногда🖼

Сергей Рыбак

Это осётр

С Нами Бог

Разные ловятся

Shark_Murderer

дааааааааа, да что же ты делаешь то со мной

Shark_Murderer

не я аргентинских креветок или можно лангустьеров

Сергей Рыбак

Ничего себе, красиво жить не запретишь

Shark_Murderer

агась, баловать иногда себя можно

Сергей Рыбак

Главное чтобы вкусно было

Shark_Murderer

это да

Эл
Эльвира

А кто же не любит раков. Особенно варёных.

Ma
Maria

Каннибализмом не страдаю!!)))) Сама Рак!)))

Сергей Рыбак

Я понял

Ирина

Да, особенно тех, что были вчера за 5

Сергей Рыбак

Замечательно

Ирина

😀

Сергей Лисовский

Естественно, я их сам ловлю руками

Сергей Рыбак

А где они водятся?

Сергей Лисовский

В больших речках и между камнями, я ловил в речке и в море Японском, на скальном береге

Сергей Рыбак

Я думал они в океане водятся

Сергей Лисовский

У нас здесь нету океана

Сергей Рыбак

Я понял

Ек
Екатерина

Я равнодушна к ним, а муж мой любит

Сергей Рыбак

Я только ловить их люблю

Наталия

Нет, они питаются черт знает чем...

Сергей Рыбак

Я понял