Ге
Геля

Сейчас предпочтительнее брак по расчету??? Особенно, если уже не 20, - по деньгам и чувствам...Согласны???....

Ответы · страница 2
Насима Костикова

Никогда не думала,что надо выходить замуж по расчету. Только любовь!(это мое мнение)

Игорь Денисов

Когда уже не 20, то мозг включается, - а там есть калькулятор, - спросите у мамы.

Фарит Рашитович

Такой брак стабильнее, когда есть что терять. Но он скучнее и не интереснее.

И.
Ирина .

Нет, не согласна. Брак по расчету в любом возрасте крайне не расчетлив.

Алекс Я

брак он всегда по расчету, только у различных дур приоритеты разные

Луиза Широкова

Брак всегда по расчёту. Рассчитываем на долгую счастливую жизнь. ...

Станислав Бондаренко

Нет и никогда, не соглашусь - это разлёт через некоторое время.........

Сейфулла Омаров

Ну,нельзя быть настолько меркантильными.Вам самой не противно?

Се
Сергей

По материальному расчету - глупо. По разуму это намного лучше.

Просто Ой,Но Не Наивный...

умные слов ..на сколько хороша в постели настолько и оплата ..

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

Можно просто сожительствовать - без всяких обязательств!.. 😉

Андрей Калашников

У меня всегда будет очень простой расчет - совпадаем или нет?

W/
W/S/G

НЕТ ВОТ В 20 и18 САМЫЙ и ЕСТЬ РАССЧЁТ..И МАМА И ПАПА В УШИ ПОЁТ...

W/
W/S/G

А ПОСЛЕ ВСЁ, КАК ПОВЕЗЁТ ТУТ ИЛИ ЧЁТ ИЛИ ПРОЛЁТ

Ге
Геля

вот именно, точно сказано...)))

..

Деньги к деньгам. Богатый или богатая за бедного не выйдет.

..

Сейчас предпочтительнее брак по расчету.

Ал
Аленка

Нет, те кто постарше ужи и сами зарабатывают, любви охота

Алексей

Вот он цинизьм!_Как ещё Александр Гаврилович говаривал.

Нина Смышляева

Если человек не приятен.богатство не надо.Лучше одной.

Люцифер

один брак...и за деньги??))...а где знак качества?))😅

Жа
Жанна

Если с математикой дружите, пожалуйста рассчитывайте

Ал
Александр

так-то да. вот только не понятно на что рассчитывать...