Ме
Мелания

Как зовут мужа вороны?

Ответы · страница 2
Ali Agasiyev

Ворон - это не муж вороны, это - совсем другая птица, гораздо более крупная. Поэтому под понятие "ворона" подпадают и самец и самка этого вида птиц. Понятие "сорока" тоже заключает в себе о самца и самку такого вида птиц. Вот у курицы "муж" - петух. Это действительно разные слова, обозначающие самку и самца одного вида птиц.

Лилия Лилу

Ворон и ворона это две разные птицы. И естественно "мужьёв с жёнами" они выбирают себе из своих. Поэтому у чёрного ворона "жена" называется самка ворона. А у простой серой вороны - самец вороны. Но это только если смотреть на всё это с научной стороны. А в народе она - ворона, он - ворон, не зависимо от вида.

Ме
Мелания

Да-да

Се
Сергей

Ме
Мелания

совершенно верно

Ан
Антон

маленький вопросик для красивой девушки, ты спешишь на работу, но на твоем пути вырыта траншея длинная и ни как её не обойти, а ты торопишься сильно…я тебе могу предложить следующее, я лягу через траншею…а ты по мне перейдешь её и дальше будешь торопиться на работу…согласишься?

Ме
Мелания

я не издеваюсь над людьми

Ме
Мелания

спасибо)

Сергей Горячев

Так и называется, самец вороны. Ворона и ворон - это совершенно разные птицы.
Обычно люди не различают самца и самку у птиц и животных, если это не имеет хозяйственного значения. Сравните: просто кукушка, ласточка, чайка, но петух-курица, гусь-гусыня, утка-селезень.

Ме
Мелания

да-да

Иноскозатель Аллигори

самый наитруднейший вопрос, который когда либо задавали лично мне! дайте мне 100 жизней и я отвечу на него твёрдо и однозначно! умер 100 раз и на 101 реинкарнаций своей мучительной и думной жизни, которую посвятил вашему вопросу, я отвечу! зовут мужа вороны... джигурда!

Лариса Виткалова

У вороны муж есть? Гражданский брак? Или где-то зарегистрирован? Если зарегистрирован, то там и имя должно быть написано. Да, имя у вороны следует спросить)))))) А вообще, ворона - она и есть ворона, хоть женского пола, хоть мужского. Я лично их пол различить не могу.

Alexandr Ivanov

Когда заходит речь о таких канальях, как вороны, то для них любой эпитет будет применим,(всю жизнь за этими чертовками наблюдаю и, скажу, стоит! А уж какие они родители - людям на зависть!) Завидя взъерошенную ворону, то у меня ассоциации - Боярский!

Ме
Мелания

нет

Alexandr Ivanov

Я не претендую на чистоту моего ответа - мне "вороньи" темы настроение приносят... Да и не склоняется - ворона и точка, если память не изменяет.

Ме
Мелания

да,это правильно.

Alexandr Ivanov

🌹🌹🌹!!! ... Уже про мужа сороки вопрос завис...😂😉 !?

Ме
Мелания

нет,это будет уже банально.

Alexandr Ivanov

Да! Не сторонник сих метаморфоз...

Ме
Мелания

это и хорошо.

Almaz Kamaliev

https://exmo.me/?ref=155555 Вот сайт где действительно можно разбогатеть. Биржа криптовалют, самое перспективное направление трейдинга на сегодняшний день. Регистрируйтесь и начинайте торговать, ну а я буду давать вам советы (правильные)

Мубарак Ахмад

😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂Я пожалуй короную - ,, ВОР ОН ,,

Ме
Мелания

нет

Верноправ Мутнейший

А вот посмотришь тут на гнусную писанину вопрошающих,да создаётся впечатление,что где-то поблизости дебильницу разбомбили напрочь и все её постояльцы сюда напрямик ,потоком сплошным,хлынули лавиной безудержной?

Аркадий Подойников

Да разве у них спросишь!?)))Они всегда чем то заняты,потому и живут долго и надеюсь счастливо.Вот правда с голосом Бог немного обделил,ворона или ворону!?))))Но они понятны друг другу.А может они живут как в прайде..????

Аркадий Подойников

Хочешь помочь мастеру,отойди и не мешай!Я внимательно слушая следя смотрю правильный совет.

Ме
Мелания

понятно

Аркадий Подойников

а что понятно.Думал совет услышать!)))

Ме
Мелания

о чём совет хотите получить?

Аркадий Подойников

Гости быстро разошлиь.И разошлись не на шутку.!)))Нет совета.Есть привет!😊 🙌

Олег Зимбалевский

Певица Линда, она же "ВОРОНА" она же, Светлана Гейман, вышла замуж.
Избранником певицы стал ее же продюсер, греческий композитор и пианист Стефанос Корколис, с которым она работает с 2006 года.

Ме
Мелания

может,и правда это)

Олег Зимбалевский

Она же песню Я Ворона исполнила! Официальная Ворона!

Ме
Мелания

а муж у городской вороны кто?

Ме
Мелания

нет

Ме
Мелания

нет

Ме
Мелания

нет

Георгий Георгиевич

Ворона так как ворон это другая порода птицы и совершенно с другим окрасом,а почему ворона да потому что ворона это название породы птицы с женским родом p.s.по биологии твердая 5 была всегда

Ме
Мелания

да-да

Диана

Если по словарю то Ворона - это она и он. Но в разговорной речи используется и Ворон) но возможно я ошибаюсь) вспомнились слова песни группы Хай фай " только черный ворон знает ответ а я нет..."

Ме
Мелания

первый ваш вариант правильный

Верноправ Мутнейший

Увидев данную писанину-представляется -ДЕБИЛ,с отвисшей массивной челюстью и стекающими по подбородку соплями-который ждёт ответиков на своё ФУФЛО никчёмное !!!Про тебя это!!!

Василий Ивлев

Во всяком случае не вОрон, наверное вороний муж? Спасибо за вопрос, узнал много нового. Хотя они относятся к отряду воробьиных, отличия у них огромные, у ворОн и вОронов.

Ме
Мелания

Да-да

Есадзе Искендер

....у семейства врановых , с точки зрения биологов, много названий.....Серые вороны это одно...Чёрные вороны - другое...дословно муж вороны - ВОРОН....но это не у всех ворон....

Ме
Мелания

Нет

Есадзе Искендер

....объясните несведущему....

Ме
Мелания

Ворон совсем другая птица

Есадзе Искендер

....я и говорю "Ворон чёрный" -это одно...А "серая ворона" - другое...Орнитологию сдавал....

Ме
Мелания

окей

Алексей Волков

Дурак))), жену выбрал не по масти. А если она такой стала в процессе их отношений, в двое больший Дурак, недоглядел когда мутация произошла и вовремя не свалил))))

Алексей Волков

Вот, вас женщин не поймешь, защищаете дурака взявшего в жены ворону! Какой же он правильны то!? позор для всего мужского рода!! Удаляем его из нашего мужского клуба! ОТНЫНЕ И НАВСЕГДА БУДЕМ ЗВАТЬ ЕГО ЖЕНСКИМ ИМЕНЕМ - ВОРОНА!!! Тьфу на него!!!)))))

Ме
Мелания

это не женское и не позорное имя

Алексей Волков

смотря кто его носит, в конце концов не имя красит человека , а поступки... А чего можно ожидать от вороны мужского рода!?

Ме
Мелания

что он в Дозоре

Ме
Мелания

они там все вороны

Nazif Kıvrım

это мой skype мой адрес captan481 если вы хотите добавить сейчас поговорим с камеры, и один из нас получше конечно, ты хочешь, чтобы я жду тебя с любовью, дорогая Назиф