Ме
Мелания

Как зовут мужа вороны?

Ответы · страница 5
Дмитрий Степанов

​Motul 8100 Eco-nergy 5W30 4л 1500р -скидывай почту, а я прайс, если кого то заинтересует, не плохо можно заработать!

Виталия Баусина

Ворона - название вида, на пол-не указывает. Самец вороны, самка вороны - если необходимо уточнить пол

Ме
Мелания

да

Андрей Солодин

ну если есть ворона и у нее муж тогда у мужа вороны была ворона мама и у нее муж ...а он значит их пацан

Ме
Мелания

Ну,наверное

Raisa Markgraf

СМОТРЯ КАКОЙ МУЖ. БЫВАЮТ ЖЕНЫ ВОРОНЫ , НУ А МУЖЬЯ - КАК МУЖЬЯ, ВСЕМ НА ЗАВИСТЬ. ВСЯКОЕ БЫВАЕТ ГОСПОДА.

Ме
Мелания

кто же муж у неё?

Ме
Мелания

нет,нормальная птица

Ме
Мелания

нет

Ме
Мелания

нет

Виктор Федин

- Справа вы видите самца вороны, слева вы видите самку вороны. Вопросы есть ? - Да, а где сама ворона?

Ме
Мелания

нет

Er K

Мужа зовут Карл, а ворону Клара. Карл у Клары украл кораллы......Ой! извините! и Вас тоже Клара зовут.

Ме
Мелания

так как зовут-то?

Ме
Мелания

мужа вороны.

Ме
Мелания

нет

Зухра Смакуева

ворон — вовсе не «муж вороны» , а самостоятельный вид, заключающий в себе мужские и женские особи

Ме
Мелания

да-да

Татьяна

Нет такого понятия- муж вороны. Это порода. Как птица. Синица, цапля... Это мы всё по родам делим...

Татьяна

Насмотрелись "Снежной королевы"...

Ме
Мелания

да-да

Ме
Мелания

просто не задумываются

Татьяна

Наверное... Журавль и цапля тоже сватаются в сказке... Это же не значит, что и в жизни так. Звери, в отличие от людей... верные

Ме
Мелания

точно

|The * Is| Back

ворон, но сомневаюсь что они женаты, ведь законны лишь людские браки. Правильнее сказать самец.

Ме
Мелания

не ворон

Ме
Мелания

нет

Ме
Мелания

подлежит

Юлия

Видимо ворон. Если идти по принципу: вышла Василиса премудрая замуж за Ивана Дурока и стАлания

Ме
Мелания

не ворон

Ме
Мелания

что?

Евгений Загарин

Все зависит от того, какая ворона (белая, обычная, мечтательная, взбалмошная, влюбленная и т.д.).

Ме
Мелания

да нет

Ме
Мелания

и как это зависит?

Григорий

ворон и ворона это совсем разные виды вероятнее всего все же ворона а как называют мужа сороки

Ме
Мелания

да,это правильно.Как и сороку.

Serg Bernye

ВОРОН! ТОЛЬКО У НИХ НЕТ МУЖЕЙ! ТО ЕСТЬ ПРАВИЛЬНЫЙ ОТВЕТ - НИКАК...
А ВЕРНУЛИ КАРЛУ ЕГО КОРАЛЛЫ?)))

Ме
Мелания

Неправильно

Serg Bernye

ВЫ НЕ ОТВЕТИЛИ НА ВОПРОС!)))

Ме
Мелания

А вы задайте его на общих основаниях. А я,если захочу,то и отвечу.

Serg Bernye

ОСНОВАНИЯ ОБЩИЕ....ПОНЯТНО....А ОТВЕТ - ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ? НЕПОНЯТНО!

Ме
Мелания

Вы отвечающий в данном случае

Serg Bernye

ВЫ РЕШИЛИ МЕНЯ ВООБЩЕ ЗАПУТАТЬ?!)))

Ме
Мелания

Вы что-то из слов не понимаете?

Сергей Романов

Независимо от вида(серые или черные) он-ворон,она-ворона,ну а если по научному,то самец вороны

Ме
Мелания

не ворон

Alexander Alexeev

мухи-мух@й, вороны не знаю, может хорёк🙂 🖼

Анатолий Белоконь

Да как угодно. во первых, кто она сама такая, а то и дятел ..., а возможен ли вообще у вороны муж..

Ме
Мелания

Он точно есть,как и везде

Анатолий Белоконь

Ну вам виднее, как называть мужа в первую очередь..именем или просто он- самец.. Ворона, как зовут твоего мужа---САМЕЦ...оригинально,,,, прям производитель..

Ме
Мелания

А как же!

Анатолий Белоконь

Только имя мужа- это навсегда, а самец только на время репродуктивного возраста.. а дальше...новый самец..., если только ворона сама надолго ли самкой быть может...

Ме
Мелания

вопрос не в имени

Михаил Попов

если даже на секунду представить что у есть муж то тогда он называет себя Вороном !!!))))))))))))))))

Ме
Мелания

Нет

Игорь Топорков

Ворон, конечно! Хотя, конечно, ворона и вороны - разные виды вороновых. Вы это хотели узнать?!

Игорь Топорков

Встречу! Или для начала знакомства - разговор по ТЛФ-ну...

Ме
Мелания

Поздравляю Вас с праздником!

Игорь Топорков

Ну спасибо! (за вежливый отказ...)

Ме
Мелания

потому что я замужем

Михаил

а у вороны есть муж? может просто самец, с которым у нее семья? он вроде мужем не называется

Ме
Мелания

нет,не ворон

Ме
Мелания

по-другому

Ме
Мелания

это другая птица

Михаил

а как называется самец вороны?

Михаил

https://info.wikireading.ru/81754 вот об этом

Андрей Зинюков

Жила была курица, и петух тут был тоже и вы и всех знаете. А ещё цыплёнок был, вот это сын их!

Ме
Мелания

нет

Андрей Зинюков

что нет ? )) Всё из этого репертуара.

Ме
Мелания

нет

Андрей Зинюков

Ворон и ворона 2 разные птицы))

Ме
Мелания

конечно