Ме
Мелания

Как зовут мужа вороны?

Ответы · страница 8
Юрий Киевский

У вороны нет мужа,если только"ДЯТЕЛ"!Ворон-это отдельный отряд...😜

Ме
Мелания

вы не ответили

Юрий Киевский

Я ответил.Ворона=есть ворона!!!

Ме
Мелания

правильно

Яков Ухань

...над у неё спросить... 😉 )))
самец вороны Corvus corone... ВОРОН - Corvus corax - ДРУГОЙ ВИД ПТИЦ

Ме
Мелания

да-да

Лен Лен

козел...летает где то...помощи никакой...только клювом клюет...ничего не приносит...

Ме
Мелания

нет

Cергей Парижеский

Ворон это отдельный вид.Так и называется,муж вороны.А как называется муж сороки?

Ме
Мелания

да

Андрей Владимирович

Фиг его знает, а кто будет его звать? Вот мужская особь этой птицы зовется ворон.

Ме
Мелания

не всё так просто.Названия складывались веками.

Андрей Владимирович

Поэтому муж вороны был ворон (веками), а сейчас надо диссертации писать и кинулись разделять негров от белых.

Ме
Мелания

да разные это птицы априори.Они даже враждуют между собой и живут по-разному.

Андрей Владимирович

Выше Вы писали что они в разных местах живут, как же они могут враждовать? Я вот не воюю с д.Изей из Биробиджана.

Ме
Мелания

иногда встречаются,потому что летают. Я думаю,что вопрос полностью исчерпан.Спасибо за беседу,всего доброго!

До Г

. Не зли меня, мне уже трупы прятать некуда! Да ладно, шучу я, шучу, есть ещё место.

Ме
Мелания

Это не по теме

Надежда Куракина

глупость , конечно, но я думаю ворон...а как уж она его назовет , мы не поймем...)))))))

Ме
Мелания

нет

Олег Ляховский

Если исходить от слова" ворона - проворонила" и т. д. то мужа вороны зовут "лошок."

Ме
Мелания

Нет

Олег Ляховский

Ну тогда стандартный ответ - ворон.

Ме
Мелания

Нет

Александр Cамущенко

У всех, мужья или Орлы, или свиньи - вне зависимости их качеств... С Новым годом!!!!

Ме
Мелания

Это да!И вас с Новым годом!

Леонид Горбунов

Ворона-мальчик , это если не имеется в виду имя собственное конкретной вороны...

Ме
Мелания

Правильно

Алекандр Козодаев

Ворон если ты этого не знаешь то тогда я заключаю что ты такая далёкая от всего

Ме
Мелания

узнавайте сами,думаю,вы не самый глупый здесь

Алекандр Козодаев

Я заключаю что ты сама не знаешь ответ на свой же дуратский вопрос

Ме
Мелания

мужчине нужно иметь мужество признать своё поражение

Алекандр Козодаев

Я не проиграл а вот ты глупая как пробка из под шампанского: я то знаю ответ на твой дуратский вопрос

Ме
Мелания

вы привыкли так к женщине обращаться?вы разве знаете меня?Мне так смешно с вашего бессилия,с того,что вы больше ни на что не способны,даже ответить правильно на элементарный вопрос из школьной программы😆

Константин Черемховский

Элементарно Клара. Ворон). А вот кто сидит на пне и по французки разговаривает?)

Ме
Мелания

нет,он был очень добрым,хорошим и помогал людям.Вы что-то путаете

Константин Черемховский

Тогда вы плохо знаете историю. Откуда у славян пошла традиция вешать этого плавного дедулю вешать на ёлочку))

Ме
Мелания

я бы на вашем месте не спешила с заявлением о знании истории.Наоборот,это говорю о вас я,потому что этот персонаж к славянам не имеет никакого отношения.А тем более это касается вашего примера с дедулей на ёлочке.

Константин Черемховский

Клара, наш диалог не стоит такого пафоса.Вы аргументами приприте меня к стенке)

Ме
Мелания

отнюдь, фактами))

Ахтам Заманов

Самец, можно с армянским акцентом, а ворон, это уже птаха из другого семейства..

Ме
Мелания

ответ на поверхности

Ахтам Заманов

Наверно я такой поверхностный, да и памятью мо

Ме
Мелания

ну вот и ответьте)

Ахтам Заманов

Ворона от меня не дождётесь, ударение на первую "О"

Ме
Мелания

вот и правильно)

Евгений Байдак

Это знает жена ворона . А я не знаю . И не могу знать , потому что я не муж вороны .

Ме
Мелания

ворон тут ни при чём

Ме
Мелания

другая птица

Евгений Байдак

А узнать птицу можно ? Или это секрет ?

Ме
Мелания

ответ есть в вопросе

Евгений Байдак

Вопрос : а этот сайт для очень умных , или очень-очень тупых ? Я о смысле вопроса и для чего , или почему образовался этот такой "умный" вопрос ? И плюс Ваш ответ .

Ме
Мелания

просто многие и представления не имеют,как называется самец вороны.

Ме
Мелания

точно нет

Вероника Стрельцова

у кокой именно вороны? что этажом выше живёт или что на соседней улице обитает?

Ме
Мелания

у птицы

Вероника Стрельцова

а у него токае же имя и фамилия что и у жены, тёщя постаралась

Ме
Мелания

нет

Вероника Стрельцова

сама у него спроси, тёща его достала .вот и пришлось имя и фамилию своей баба носить лиж бы тёща отстала

Ме
Мелания

ок

Светлана Анатольевна

Если знаете - подскажите...ворони- это один вид...а ворон. Это совсем другой вид...

Ме
Мелания

да,другой вид.

Ермолова Инесса Станиславовна

Птицы, семейство вороновые. Вероятно, самка вороны самец вороны. Не знаю точно)

Ме
Мелания

Жаль

__
_________

Ворон это другая птица.....И уж по любому не муж ни вороны ни сороки или ещё кого

Ме
Мелания

другая,да

__
_________

Ну если образно муж вороны тоже ворона....понимаешь???

Ме
Мелания

да

Antanas Saule

Приветик!Я еще подруга для совместное путешествия! Вы любите путешествовать?

Antanas Saule

вот так! так как вместе путешествовать если Вы замужем?

Ме
Мелания

а я про вместе и не имела ввиду

Antanas Saule

жалко тогда Вы симпатичная пригласил...

Ме
Мелания

да,думаю,очень повезло моему мужу

Виктор Кукасов

Вран, хотя я сомневаюсь что у воронов есть моногамные отношения, как и у сорок

Виктор Кукасов

Ты не знаешь ответа, причем тут грубость тебе я уже ответил, нет у ворон- птиц имен. Если самец то ворон, если самка то ворона. Другого нет и не может быть ответа.

Ме
Мелания

самец не ворон

Виктор Кукасов

ну разные виды, что ты мне голову морочишь и всем людям. Тебе же ответили

Ме
Мелания

тебе тоже,так что отвали.

Ме
Мелания

я поняла тебя