..
.....

Зачем нужна ревность?вообще, нужно ли ревновать?

Ответы
Юрий Дударев

скажем так что эта черта, крайне отрицательная и приводит к маразму... Ревность обусловленная эгоцентрическим воспитанием собственности... Моя корова не кому не дам, сам дою... убери ты ревность и человек на глазах растет духовно, ментально, физически и химически.

Максим Jw

Ревность в браке. Ревность к супругу оправданна, если это правильная ревность, то есть ревностная забота о его интересах и благополучии. Однако неправильной ревности, или необоснованной подозрительности, нет оправданий. Она лишена любви и может разрушить брак.

Юленька Мороз-Zelentsova

Ревнуй не ревнуй, как гулял так и будет гулять, а ты нервы будешь тратить а они не восстанавливаются. Ну ещё можно делать также чтоб вообще её не было, будет 50на50

Ни
Ника

Это эмоции , кто то скажет ,, не ревнует , значит не любит " - я не соглашусь , возможно это плохо , но я не ревнивый человечек , я за доверие )

Юрий Литягин

Я не верю в любовь без ревности, ревность стала насущной потребностью. Только тихая да голубая мне любовь ненавистна любая....

Со
Собеседnik

ревности нет лишь у того кому всё равно )

мне нравится ревность со стороны женщин,но само собой без фанатизма

Барон Де Гофмансталь

Не нужна, вредная эмоция, как и злость и зависть и гордыня, но от нее никуда не деться)))

Жа
Жанна

Это чувство собственость То что трудно конттролироватьПока карма не закончится

Дмитрий Сомик

это ощущение своего индивидуального господства над другим человеком

Brown Sparrow

ревнуют те, чей разум еще инфантилен, это детское чувство...

Лев Дувидович Перкис

Чувство собственности свойственно каждому человеку.

Бизсовисный Катяра

эт- природный инстинкт собственника ...Мэм!......)

..
.....

Тон общения задали сами 😉

Бизсовисный Катяра

я- вежливая сволочь....😂

..
.....

Я сволочь не вежливая

Бизсовисный Катяра

ух ты...50/50 эт ужо- интересно....)))

..
.....

😉

☆Д
☆ Джокер☆

Ревность это одна из эмоций чувст к партнёру

☆Д
☆ Джокер☆

Вот и чудьненько 🌹👍

..
.....

😊

☆Д
☆ Джокер☆

Ну вот , хоть капелька улыбки 🍦

..
.....

Спасибо Вам!

☆Д
☆ Джокер☆

И Вам тоже спасибо

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

не стоит. непродуктивное чувство.😁🖐️

Влад Тоневицкий

Не нужна. Это мешает нормальным отношениям.

Оculus Inferno

А толк и смысл ревности объясните плиз...

..
.....

Показать человеку, что он важен и нужен

Оculus Inferno

Ревностью, поверьте это Вы не покажите. Поступками и преданностью можно показать. А ревность это сцена истерии я считаю на то или иное что на Ваш взгляд не понравилось в Вашем парне, муже и т.д....

Ирина Славянка

Так не ревнуйте!никто ж не заставляет!

Ilhom Mirzaev

Конечно у свинью ревность небудеть

Ирина

обожженная...видимо сама знаешь....

Галина Мазяркина

Это неуверенность в чувствах.

..
.....

Всегда ли?это не показатель нужности и необходимости?

Галина Мазяркина

Я вообще ревность не признаю.

..
.....

А я без неё не могу

Галина Мазяркина

Это глупость, я так считаю, вынос мозга друг другу.