Наталья)))

Что из себя представляет мужчина подкаблучник? И отдельный вопрос дамочкам в поиске - хотели бы вы что б у вас был такой спутник по жизни?

Ответы
Аслан Эйвазов

жар тел.....
огонь души.......
и танец языков.........
хочу тебя........
в себе.........
внутри........
всего.......
движенье наше без предел..........
вход.....
выход.....
снова вход....
и стон....
ты весь в мня сегодня погружен....
движенье тел......
и ласк не...унять.
люби.....
без остановок .......
без преград.......
ласканье языка тугая нить..........
запах любви.............
соиянье тел и пота..............
возьми меня..........
держи........
прошу........
не отпускай..........
я отдаюсь тебе...........
во власть судьбе......
люблю тебя и жажду.........
я в томлении........
войди........
ворвись........
в тугую сладость нег........
язык ласкает нежность складок губ.........
и крик......
блаженство.....
взлет.......
и нежное подение..............
отяжелели веки,,, не могу открыть
и тело ноет от пресышенности нашей
люблю тебя,,, и сладостную ночь
как я хочу с тобой добиться постоянства.

Венера Мирошниченко

Тут правильно нужно подойти к этому вопросу,подкоблучников видела и не одного ,не уважаю их хотя они военные,но когда по совести помогает тебе муж и это не обходимо,но не цветочные же горшки переставляет в ее же работе или он стирает она по телефону сплетничает ,говорю по уму надо подойти ,пока в силах я сама мою полы и стираю и готовлю.Если скажем поможет в некоторые дни приготовить лично для нас свое блюдо это плюс ему но это ни как не подкоблучник,много такого,вдруг я заболела или вот гости должны прийти я не успеваю и мой муж меня понимает и вымает сам полы позорного тут нет ничего,смотря когда и что делает .

Наталья)))

Я Вас поняла. )

Мирослава Мир Славящая

Элементарно, это -любящий мужчина.
Есть хорошая книга о Наполеоне историческая.
Там был такой известный полководец Жан Маре. Как -то он со спутницей вышел с театра , и у нее запуталась платье , он опустившись на колени, стал распутывать ей платье, в это время рядом проходил простой караульный , очень удивившись он сказал Жану Маре:- Как так? Вы не притом чине чтобы такое делать женщине,
этого делать нельзя.-( Я образно написала , не буду букваедничать). Ответ Жана Маре , караульному :" ЕСЛИ БЫ ВЫ ЗНАЛИ КАКОЕ ЭТО СЧАСТЬЕ....".
Так, что дай нам всем женщинам Бог , чтобы у нас были -такие "подкаблучники".

Мирослава Мир Славящая

Все просто это человек который во истину любит.
Был такой известный полководец Жан Маре. Однажды он шел с дамой с театра , и у нее запуталось платье, он встал на колени и стал распутывать его.
В это время проходил караульный который ему сказал , что мол , что он делает, для его ранга это недопустимо, не подобает полководцу , перед женщиной на колени становится. Ответ Жана Маре ,караульному :" Если бы вызнали какое это счастье, стоя на коленях распутывать даме платье" ( ну это я образно написала , буквоедничать не буду). Так, что дай Бог мне в жизни иметь "подкаблучника".

Наталья)))

Дай Бог Вам в жизни иметь любящего мужчину ,а уж подкаблучником он будет или Мужчиной с большой буквы ,так это как Вы себя поведёте)

Мирослава Мир Славящая

Благодарю, Наталья. Взаимно.

Игорь Гуславский

Под каблуком, что брат копыту,
Сидит, подковы не нежней,
Кто с виду продал дух корыту,
Лишь только глаз – один елей.

Но сердце жёсткое, как кремень,
Не надо думать, что до пят
Вам предан: дух его лишь темень,
И быта на кресте распят.

Где совесть, там лишь оболочка,
Коварным бременем сквозит
Копыто нежное, но точка
Ему приходит, как разит

На быт чуть лучшая замена,
Или потери чуткий страх:
Прощай, расстанется мгновенно
Железо, где копыту крах!

Лариса Антипова

Странное понятие в народе - "подкаблучник". Наверно про тех, кто сам ноет, что у жены под каблуком. ))) А если мужчина сам так не считает, это просто гармоничная семья и все. При чём женщина будет ощущать поддержку. Просто такие мужчины уважают и дают возможность самореализоваться своей жене. Они всегда поддержат, как само собой разумеющееся. Просто и сами женщины этого не ощущают, пока за спиной не станет этого щита. )

Сергей Одиноков

А где гоаница между любящим мужем и не любящим. Кого бы вы хотели иметь решительного и целеустремленного, живущего своей жизнью, самостоятельно принимающего решения за вас обоих, или того кто рядом, с кем совмесно принимаете решения по любому вопросу. Женщинам нравятся супергерои, но они не видят другой стороны, супергерои в авангарде событий а не в семье, их мышление ещё не доросло до ответстаенности отцовства

Сергей Одиноков

А где гоаница между любящим мужем и не любящим. Кого бы вы хотели иметь решительного и целеустремленного, живущего своей жизнью, самостоятельно принимающего решения за вас обоих, или того кто рядом, с кем совмесно принимаете решения по любому вопросу. Женщинам нравятся супергерои, но они не видят другой стороны, супергерои в авангарде событий а не в семье, их мышление ещё не доросло до ответстаенности отцовства

Сергей Одиноков

А где гоаница между любящим мужем и не любящим. Кого бы вы хотели иметь решительного и целеустремленного, живущего своей жизнью, самостоятельно принимающего решения за вас обоих, или того кто рядом, с кем совмесно принимаете решения по любому вопросу. Женщинам нравятся супергерои, но они не видят другой стороны, супергерои в авангарде событий а не в семье, их мышление ещё не доросло до ответстаенности отцовства

Сергей Одиноков

А где гоаница между любящим мужем и не любящим. Кого бы вы хотели иметь решительного и целеустремленного, живущего своей жизнью, самостоятельно принимающего решения за вас обоих, или того кто рядом, с кем совмесно принимаете решения по любому вопросу. Женщинам нравятся супергерои, но они не видят другой стороны, супергерои в авангарде событий а не в семье, их мышление ещё не доросло до ответстаенности отцовства

Сергей Одиноков

А где гоаница между любящим мужем и не любящим. Кого бы вы хотели иметь решительного и целеустремленного, живущего своей жизнью, самостоятельно принимающего решения за вас обоих, или того кто рядом, с кем совмесно принимаете решения по любому вопросу. Женщинам нравятся супергерои, но они не видят другой стороны, супергерои в авангарде событий а не в семье, их мышление ещё не доросло до ответстаенности отцовства

Сергей Одиноков

А где гоаница между любящим мужем и не любящим. Кого бы вы хотели иметь решительного и целеустремленного, живущего своей жизнью, самостоятельно принимающего решения за вас обоих, или того кто рядом, с кем совмесно принимаете решения по любому вопросу. Женщинам нравятся супергерои, но они не видят другой стороны, супергерои в авангарде событий а не в семье, их мышление ещё не доросло до ответстаенности отцовства

Сергей Одиноков

А где гоаница между любящим мужем и не любящим. Кого бы вы хотели иметь решительного и целеустремленного, живущего своей жизнью, самостоятельно принимающего решения за вас обоих, или того кто рядом, с кем совмесно принимаете решения по любому вопросу. Женщинам нравятся супергерои, но они не видят другой стороны, супергерои в авангарде событий а не в семье, их мышление ещё не доросло до ответстаенности отцовства

Радик Афлятонов

Жена мужу : Сегодня у нас девичник. Во сколько вернусь - не знаю. Муж : Хорошо дорогая! Через неделю муж жене : Мы тут с ребятами хотели за углом в кафешке пивка попить. Можно? Жена : Да ты совсем обнаглел. А с утра в сад маме помогать кто поедет? Муж : Ну хорошо дорогая. Скажу что не могу. ВОТ ВАМ ПРИБЛИЗИТЕЛЬНАЯ КАРТИНА ПОДКАБЛУЧНИКА. Это уже не мужчина, а амеба беспозвоночная, бесхарактерная, только в облике мужчины.

Чио-Чио-Сан

Однажды рыцарь, считавшийся непобедимым, отказался от участия в турнире. Как ни уговаривала молодая жена-ни в какую. В конце концов в ярости она стала швырять в него свои вещи. И с последней вещью, с башмаком, что осталось у него в руках, он пошёл на поединок, прикрепив башмак к груди. И победил в очередной раз. Так что, давайте подумаем, прежде чем назвать мужчину ПОДКАБЛУЧНИКОМ, так ли это унизительно для него

Соколова🇷🇺

любящий мужчина становится подкаблучником. Я живу с мужем давно, у нас уже дочь замужем. Как- то сказала, ПОЛУШУТЯ, своему мужу, что он подкаблучник. Он мне ответил: " когда любишь, то не стыдно быть подкаблучником." Я благодарна своему подкаблучнику за ту СВОБОДУ, которую он мне даёт. Если бы он не был таким, мы бы не были вместе столько лет.

Наталья)))

Ну наверное Вы не тянете всё на себе ? Не решаете за двоих? Ваш мужчина позволяет Вам быть слабой женщиной а не свадебной лошадью?

Соколова🇷🇺

нет, конечно, не тяну ! Зачем мне это надо ?

Вероника Коробова

Для меня мужчина подкаблучник-это бесхребетный мамин сынок,упаси боже.Но не каждый мужчина уважающий свою женщину, и готовый раствориться в ней есть подкаблучник! У меня такого не было,только самовлюбленные эгоисты,я бы не прочь иметь спутника жизни -пусть даже подкаблучник,зато спокойно с ним.

Александра Прокошева

Каблук - это мужчина без чувства собственного достоинства и без своей точки зрения. Потакать девушкам нужно, но в умеренных количествах. Многих дам вообще бесит, что парень не может взять инициативу на себя. Постоянно должна решать девушка.
Был. Надоел. Бесило решать за него.

Наталья)))

Вот . Видно что Вы говорите со знанием дела. Анегдот есть по это,очень актуальный) " Дорогой ,я женщина . Я не хочу быть сильной и решать всё за двоих. Если и ты не хочешь ,давай останемся подружками и найдём себе настоящих мужиков"))

Александра Прокошева

Согласна) С такими, только подружками)

Татьяна Гордеева

чемодан без ручки что ли? мы с мужем например в магазин ходили мне покупать обновы. я не могла без него, с 15 лет он мне сапоги покупал. когда умер, я поняла, что я единственная женщина в мире которая не может себе выбрать обувь. Любил, но не подкаблучник.

Аня Карева

подкаблучник - звучит грубо и неправильно... просто есть мужчины, которые предпочитают компромисс ненужным спорам и ругани... и порой ставят желания и интересны своей любимой женщины на первое место... но я не считаю таких людей подкаблучниками...

Наталья)))

Потому что они и не подкаблучники. Подкаблучник это амёба которая сама ни чего не решает ,не имеет своего мнения,не способен на поступки и живёт по указке жены. .

Аня Карева

ну таких не встречала, не могу о них судить

Наталья)))

Бывают ,бывают и дай Бог Вам таких не встречать.)

Аня Карева

спасибо) и вам того же)