Наталья)))

Что из себя представляет мужчина подкаблучник? И отдельный вопрос дамочкам в поиске - хотели бы вы что б у вас был такой спутник по жизни?

Ответы · страница 5
A V

нет...мужчина должен быть сильным, уверенным в себе, он должен быть личностью, а не лизоблюдом и пиздолизом.....

L = K (V P)

как по мне, так подкаблучник - это не способный высказать и реализовать свое мнение, ведомый своей женщиной

Наталья)))

Я то же так думаю. Некоторым это даже нравится.

L = K (V P)

есть такие, ага, приспособленцы...а женщинам некоторым тоже нравится командовать...так что, если люди нашли друг друга, она будут таки счастливы))

Татьяна Долбунова

вялый и без инициативный "Сыночек", это не для меня, нет ни сил, ни желания постоянно толкать куда-то мужчину

Галина Махмудова

Нет, конечно. Подкаблучник-человек, не имеющий собственного мнения, слабохарактерный. Кому такой нужен....

Наталья)))

Да многим . Живут и радуются))

Галина Махмудова

Если людей это устраивает, то прекрасно. Можно только порадоваться

Макс Кушниров

если тебя устраивает то всё норм,если нет то в разнос но знай что кроме него так ни кто др. не будет делать

Виктор Васильченко

спокойный, уравновешенный мужчина,которому женские прихоти по барабану, пусть она о чем попало мечтает.

Луиза Широкова

Путают с альфонсами, лодырями, скупердяями. Если подкаблучник, он очень любит свою женщину и бережёт её.

Наталья)))

Очень любит свою женщину и бережёт её любящий мужчина и совсем не обязательно при этом быть подкаблучником.

Луиза Широкова

Вот таких любящих молва и называет "подкаблучниками", но это не так.

Дуйсенбай Сбанкулов

Мужчина должен вырастить сына, построит дом и посадить дерево, а как всё это сделать без любимой жёны...

Peva .

Все же женщинам приятно когда мужчина все выполняет по ее приказу и желанию. Пусть будет подкаблучник

Дмитрий Хоровский

Подкаблучником обычно называют слабовольного,нерешительного.Тюфяка одним словом.Кому такой нужен?!

Наталья)))

50 на 50.)) Очень многие сказали что хотят именно такого.

Инесса В

нет конечно. хочется "Мужчину" из Красной книги. т е. которых уже практически нет. вымерли. перевелись.

Есен Алкенов

Все мужики в какой то мере подкаблучники, хотя почти все отрицают это. Женщины, куда мы без Вас. 👫

Николай Антонов

.....Подкаблучник - он прекрасный исполнитель Ваших желаний и даже возможно с маленькими рожками.....

Николай Сорокин

В семье всегда бывает ведущий и ведомый, а кто возьмет на себя такую неблагодарною ношу им решать.

Аркадий Южный

Подкаблучник тот, кто исполняет все прихоти своей девушки, жены, подавляя свою волю и разумность.

Наталья)))

Если они есть их не подавишь,а вот если нет ,то прямая дорога в подкаблучники.

Аркадий Южный

Не совсем так, дело в том, что если воли нет, то он подчинится любому человеку, а не только любимому, к которому отдаёт свою волю с желанием подчиняться.

Вера Постовалова

А почему бы и нет? Это он только для посторонних подкаблучник, а для женщины может лучше и не надо.

Наталья)))

Ну да ,смотря какая женщина.

Сергей Белоусов

Да бабы мечтают .им бы только покомандовать ,но не надолго потому что у большинства не получается

Зоя Овосиенко

Самые знаменитые "подкаблучники" (дамские угодники) - Маяковский и Высоцкий...Кто бы отказался...?)))

Елена Доманчук

не хотела, т.к. это мужчина без собственного мнения. Мне интересно- такой не надоедает хозяйке?

Наталья)))

Наверное нет,раз живут и не парятся.

Елена Доманчук

нет ,точняк у нее есть нормальный

" Тоо Псо Шжс"

я бы не хотела чтобы мой муж был подкаблучником. Мужчина должен быть Мужчиной. Сказал - сделал.

Наталья)))

А если он сказал то что Вам не по нраву?)

Наталья)))

И сделал. Как будете реагировать?