Наталья)))

Что из себя представляет мужчина подкаблучник? И отдельный вопрос дамочкам в поиске - хотели бы вы что б у вас был такой спутник по жизни?

Ответы · страница 8
Чита Дрита

Ничего в этом плохого нет,если все в меру.и если женк устраивает.

Александр Гревцев

На этот вопрос ответа не знаю, потому как себя таковым не считаю.

Лариса Бондарь

Подкаблучником его называют все кроме жены, это лучше чем тиран

Наталья)))

Всё познаётся в сравнении.

Вячеслав Козловских

это такой мужчина который отдался в рабство власти матриархата

Роза Олжабаева

какой то плюс есть от них, но больше минуса т.к не ИНИАЦИАТИВНЫЙ,

Татьяна Строганова

устала быть сильной. хочу быть слабой рядом с сильным мужчиной

Наталья)))

Татьяна ,а вот многие женщины мечтают о подкаблучнике. Говорят хотят чувствовать себя владычецей морской,пальчиком показала ,а он уже и побежал исполнять.

Ormangali Aizharikov

Как говорит моя драгоценная супруга: он под надежной крышей))).

Татьяна Зевлова

Не люблю мягкотелых мужчин,и такой спутник мне точно не нужен.

Татьяна Зевлова

Валерий Киселев

Под хорошим каблуком можно. Жаль, что каблуки не все хорошие.

Татьяна Павловская

дамочкам-подкаблучник,правильным женщинам спутник по жизни

Вера Артемьева

Нет не хочу такого Ему надоест такое положение дел и сбежит

Жанна Тлеубаева

Это тот мужчина ,что нужен мне ,другой со мной не уживеться

Жанна Тлеубаева

Нет.по вашему,полководцы все подкаблучники

Жанна Тлеубаева

Маргарита Львова

Подкаблучники бывают разные ! Что всех мести одной метлой!

Любовь Софияник

как какой даме удобно амне лично нет яхочу самоуверенного

Valentina Sokolova

Подкаблучник- это выдумка мужчин, чтобы не помогать женам

Наталья)))

Думаете? Многие говорят что наоборот ,подкаблучники самые хорошие мужья.

Valentina Sokolova

И я о том же. Лентяи называют хороших мужей подкаблучниками. Именно это я имела ввиду

Лидия Бутвинова

У настоящей женшины мужчина не может быть подкаблучником

Марина Елискина

Такой мужчина не подкаблучник, он просто ценит свою семью

Анатолий Стрельников

мне жалко вас-если возникли в вашей голове такие вопросы.

Наталья)))

Ваша наивность умиляет. Вы всегда переносите здешние вопросы на личность автора? Это всего лишь поле для обсуждения и ни чего больше.

Анатолий Стрельников

если это поле,то паши и никогда не задавай глупых вопросов.

Наталья)))

Вы всем советы раздаёте? Сами не пробовали ими воспользоваться?

Анатолий Стрельников

Поэтому тебя не любит ни один мужчина-у тебя язва на всё твоё туловище.

Наталья)))

))))) Во! Пошёл разговор базарной бабы. А я всё жду когда же уже Вы себя проявите. Долго ждать не пришлось. Анатолий Стрельников показали Вы себя во всей красе.)))))

Виктор Паршин

Все бабы хотят мужа подкоблучника и любовника Бандероса