Sandra

Бабулька в троллейбусе вполголоса прочитала здоровенный отрывок из "Евгения Онегина". Обалдевшие люди захлопали в ладоши. Старушка улыбнулась

- Вот ЭТО - помню!!!...А на хрена я в этот троллейбус села , хоть убей, не помню!!😁 😱 😉

Ответы
Vladimir Osheschko

Враги... Давно ли друг от друга их жажда крови развела. Давно ль они часы досуга, трапезу, мысли и дела делили дружно. Ныне злобно, врагам наследственным подобно, они готовят в тишине готовят гибель хладнокровно!. Этот отрывок из Евгения Онегина помню, а как называется болезнь старушки - забыл!

Вова С Кошкой

Моя мама помнила до конца своих дней, а прожила 90 лет, стихи из школьной программы и даже на немецком я зыке Гёте. А училась ещё до ВОВ. Но на вопрос : "Ты сегодня завтракала?" отвечала: "Не помню". Вот такая грустная история.

Пчёлка

Ну да! Помню когда замуж выходила,а вот зачем не помню

Sandra

😉 😂

Владимир Гаранин

во бабулька молодым мозг вышибла - КЛАСС старушке ....

Бабайкин Юрий

Красота...сейчас больше матерятся в общ.транспорте

Михаил Киранов

Как-то возвращались с дачи на электричке. Была как всегда, пустая, много свободных мест. И вдруг, через одну остановку, она наполнилась так, что пройти трудно. Судя по возрасту, старшие классы. Разговаривали друг с другом. Те, что были рядом, обсуждали "Пикник на обочине". Никакого мата слышно не было.

Бабайкин Юрий

Одуреть...

Osman Bilinmeyen

😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁

Александр Гусев

👍👍👍😂😂

Sandra

🙋‍♀️ ☺️ 😉 😁

Людмила Канивец

Старость ...склероз...

Галина Мазяркина

👍 😂 😂 😂

Sandra

😁 😉 💐

Александр

🙂 👍

Sandra

😀 😉

Rishat Shakirov

😁 😂👍

Sandra

😂 😁 👌

Анатолий Бронский

👍 👍

Sandra

😉 🙋‍♀️ 🍁

Б.к. Т.

во сюжет

Sandra

😉

Tofiq52 Abbasov

Bednyashka....

О_
Олег _Хроменко

😀

Sandra

😉 🤷‍♀️ 🤦‍♀️