Не Может Быть

Стремитесь ли Вы к какому-то идеалу? Или принимаете себя такими, какие есть?

Ответы · страница 3
Андрей Беляев

Когда был молодым, стремился! Теперь, когда скоро 50, принимаю как есть

Леонид Балдин

В любом случае к идеалу нужно стремиться, не забывая быть самим собой

>Izrail Kogan

для меня идеала не существует, как в моём, так и в чьём то другом лице.

Силин Владислав

Человек любой это уникум а развивать в себе все лучшее кто же против.

Максименко Виктор

я такой как есть и другим быть не желаю на всех все равно не угодишь

Sergey Grisuk

что значит "......принимаете себя..........."-это что раздвоение личности?

Вова Сидор

принимаю себя таким какой есть 🌺🌺🌺😜

Марат Ибатулин

Нет идеалов..есть только совершенство определяемое самим мной .

Makhmud Kaldybayev

Человека в жизни что-то должно «двигать», иначе ждёт его застой

Sergej Gusenkow

каким я был таким я и остался...😜😜

Юзэф Витальевич Ястремский

хочу стать:мускулистее,самостоятелнее,жить отдельно,женится!

Владимир Жизняков

Есть желание просто стать лучше. Сильнее, стройнее, добрее😉

Александр Сапрыкин

Я есть я, ничего не попишешь, где то хороший ,а где то не очень

Гульназ Менештегі

Принимаю себя таким каким я есть. Я себя люблю но я не эгоист

Александр Гостев

А кто для вас вообще идеал?Каждый человек по своему идеален

Кы
Кызыма)

Как есть, но приседать и отжиматься приходиться всё чаще.)))

Не Может Быть

Оно такое, уважительное отношение.))

M!
Madness ! I Like My Life !

да я тот кто я есть - но улучшаюсь иначе буду деградировать

M!
Madness ! I Like My Life !

много читаю . исследую и практикуюсь в деле в которого хотелось б достичь

Gaspar Arnery

Идеал недостижим. Но меняться нужно. И не в худшую сторону.

Eduard Nam

Раньше стремился и понял , что второе более рационально !!!

Сергей Щербаков

🥂🌹😉✌️Таким как есть .