Ольга

Дорогие наши мужчины - отцы, мужья, сыновья!!! С праздником всех вас поздравляю!!! Здоровья, счастья, всех жизненных вам благ !!!

Ответы
Ан
Анвар

23 февраля...да...пора остановить ответы

Ольга

Остановила, но продолжают почему то приходить.

Ан
Анвар

Я тоже останавливал но продолжали идти ответы посмотрел еще раз а там не остановлено было

Ольга

спасибо. еще посмотрю.

Nikola Mahkov

-имывас!счастья и здоровья вам!--😱

Ольга

Thank you

Nikola Mahkov

🌹

Игорь Котелевский

Как Праздник называется ???

Игорь Котелевский

🌹🌹🌹 это Вам !

Ольга

Историю знаю, сама родилась в Тбилиси, но выбралась..... потому что русская и хотела жить только в России. За розы спасибо!

Игорь Котелевский

А я Украинец и мне Стыдно за Власть Украины !!! А вот выбраться на Украину не получится ...

Ольга

Не спешите ехать на Украину, там пока что то непредсказуемое, мне искренне жаль народ., там народ хороший и друзья там живут, но Украина не разрешает общение.

Владимир

Спасибо А где подарок?😮

Ольга

Возьми пирожок с полки....😜🌹

Владимир

без 100 грамм?

Ольга

так сам налей, наливать мне что ли ?😂

Владимир

кто поздравлял тот и банкует

Ольга

С праздником Вас Мышкин !!!Здоровья и любви!!!🌹

Владимир

Спасибо Это хорошее поздравление

Марго Беккер

🤷‍♂️🤟🤣🤷‍♂️

Сохиб Ильёсов

Спасибо от души!

Ольга

Будьте здоровы !🌹

Сохиб Ильёсов

Постараемся ради вас

Домашний Кот

очень приятно

Виктор Косачёв

От ХУЯ уши им.

Газу Бензин

Ой...че такое

Ольга

приостановила. но почему то продолжают. остановлю еще раз. пардон

Анатолий Серёга

🖼

Ольга

😇🌹🌹🌹

Он-Это Я

вот видишь

Марат Шелгунов

👍👍👍👍

Марат

Спасибо.

Вячеслав

Спасибо!

Се
Сергей

спасибо

Евгений Коломийчук

Спосибо

Владимир Литяйкин N

Спасиб

Ч͓̽а͓̽с͓̽тн͓̽о͓̽е͓̽ Л͓̽и͓̽ц͓̽о͓̽

сенкс

Ольга

Правильнее было сказать - ТЕНК Ю, сенкск как то не очень....

Ал
Александр

Ура!

Ольга

Вот хоть Сидор один обрадовался....😇 кричали мальчики ура и в воздух шапочки бросали....

Роман Смирнов

🌹

Ольга

Thank you