Ил
Илья

Девчонки, могли бы сделать такой массаж - парень лежит на животе а вы ходите по спине?)

Ответы
Кайзер Созе

да могу,вот ссылочка http://verona24.online/?gclid=CjwKCAjw9sreBRBAEiwARroYm7OXFCbnl8v6Ut_woQk7O2ndmf2MeWtn1hyVeS-7vhHnCI6yPV7w1xoCUgMQAvD_BwE
от 5000 до 7000 в час.на здоровье.

Се
Серафим

Чтоб спина стала синяя и болела в 2 рза сильнее.👍👍👍👍👍

Ил
Илья

так не надо бегемотих просить)

Се
Серафим

Они все бегимотихи. Лучше дочурку или сыночка маленьких. А ещё лучше к професионалу с сильными руками. Всё вправит молиться на него будете.

Ил
Илья

я сестру иногда прошу. она 50 кг весит. самое оно. мышцы хорошо разминает

Се
Серафим

На апликатор ляг с колючками да не на 1 всё до костей раслабит

Ол
Оля

Заворот кишок всегда легко)

Ил
Илья

с чего бы?)

Ол
Оля

По животу одить....

Ил
Илья

по спине)

Ол
Оля

Точно)

Ил
Илья

тогда бы прошлась?)

Ол
Оля

Нет, не любитель...

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Даже сплясать

Ил
Илья

уже пробовала?

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Только думаю об этом

Ил
Илья

ищешь добровольца?)

Алла Огрызько

да

Ил
Илья

уже делала так?

Алла Огрызько

это логично