Имя Фамилия

У лукоморья город чудный, ему уже за восемьсот. Там днем и ночью кот приблудный Русалок вдоль дорог пасет. Там вовсе нет дубов зеленых, зато у оживленных трасс стоят в тени дубы в погонах и зелень требуют от нас. Там на журнальных на обложках Баба-яга на курьих ножках — коль заплатила миллион, теперь она cекc-эталон. Там по двое юристы бродят и делят власть напополам, то песнь фальшивую заводят, то сказки сказывают нам. Ворюги там живут, не тужат, им прокуроры верно служат ?

Ответы
Аликпер Агакишиев

где ж этот город....город чудес...?

Дмитрий Коваль

Про Ленинградку стихи...

Алла Юзикеева

только наблюдатели...

Слава Саган

Матушка РОССИЯ

Имя Фамилия

а в Украине не так ?

Слава Саган

Тоже самое))

Елена Кузнецова

Оригинально)))

Людмила Людмила

Украина....

Людмила Людмила

это не я..это украинцы так решили...ни когда мы не будем братьями..ни по совести,ни по матери..не помните кто это сочинил???

Имя Фамилия

сочинили крикуны и бездельники и повторять их бред нет смысла

Людмила Людмила

Ну это сочинили украинцы...не россияне..Так кто отказался от родства???

Имя Фамилия

не украинцы а крикуны, со стороны РФ тоже мудаков полно. у нас работали украинцы, обьект в подмосковье их чуть не убили местные "патриоты" алкаши, только за то что услышали что они на мове балакают.

Людмила Людмила

мудаков полно,согласна...ну крикуны с Украины сочинили...я не представляю что было бы ,если бы в Киеве услышали русскую речь..сразу бы обвинили в терроризме..и посадили в тюрьму,обвинив во всех грехах....а потом бы меняли их на хохлов...

Надежда Кондратьева

Нет слов

Имя Фамилия

одни буквы и все матерные)))

Сергей Шарапов

В точку

Имя Фамилия

к сожалению

Алла Юзикеева

👍

Имя Фамилия

к сожалению

Маргарита Новоселова

👍

Абракодабра.

Кк