Южный Кот

Сегодня день рождения Иосифа Бродского."Если выпало в Империи родиться, лучше жить в глухой провинции у моря. И от Цезаря далеко, и от вьюги. Лебезить не нужно, трусить, торопиться. Говоришь, что все наместники — ворюги? Но ворюга мне милей, чем кровопийца."

Ответы
Аз
Азатрахлукум

Ни знаю о чем вы Путин ни император, хотя депутаты в 90-х годах хотели протащить закон в виде фамилии и насаждении , чтоб были усадьбы и колхозы все их земли , вернуть по фамилиям, а тех кто живет сделать рабами, на этот счет счет Сергей Жигунов в фильме снимался и каждый депутат , стремился приписать себе историю от кого он идет. Но Путин всего лишь.🖼

Александр Мамедов

Талант Бродского сродни таланту Малевича: никто его не видит, но все о нем говорят и подтверждают, как в сказке Андерсена. «А король-то голый!», - «видит» только бесхитростный мальчик!

Се
Сергей

И хули? Ну жил я у Вилюйского моря. Работал в Академии наук. На научной станции. Вор на воре стдит и вором погонять.

Се
Сергей

Ниче смешного

Южный Кот

там наверное и с уголовниками?

Се
Сергей

Там уже было непонятно. Менты стали уголовниками.

Се
Сергей

ПереСажать и переСтрелять.

Вр
Временно

…И, значит, остались только
иллюзия и дорога.
И быть над землей закатам,
и быть над землей рассветам....... он же

Роман Смирнов

посмотрел фильм Карточный домик ❗теперь я могу управлять сша

Южный Кот

...не привлекая внимания санитаров...)))

Снежанна Кирпий

у нас два дома в Украине в Одесской области в Шабо возле моря

Ви
Вика

Не мой герой Бродский. Постоянно сомневющаяся личность.

Виктор Николаев

Поэт средней руки. Вознесли из-за предательства.

Nikas Vaičaitis

Что или кого он предал?

Ольга Шишкина

каждый поэт со своим понятием красоты...

Vася С Мыльнаvа Zаводу

По этому ты и в америке а не на Родине.

Св
Светлана_Светлана

Это байден то кровопийца, даааа

Леди Мила

увы.. моря на всех не хватит.

Владимир Кириллов

Я бы ответил: оба хуже!

Владимир Кириллов

Разве не так?

)Пусть Будет Леся)

И у него есть шедевры)

Николай Александрович

Это он про Тамань.

Марго Беккер

👍👍👍😂🤷‍♂️

Елена .

Согласна...

Old Bastard

Яврей ..

Света Дмитренко

👏🌷