Alexandr S.....e

Господа и дамы: вы-разрешите пожелать вам - счастья, здоровья, благ и настроения отличного!?

Ответы
Вера Сергеевна

Спасибо ,Все благодарны Вам ...От нас примите пожелание жить в мире со своей душой ,чтоб сердце с разумом в дуэте пело ...А теласа (простите эту прозу !)нашли одну и Вы в ответ сказали : О Эврика ,О счастье ....мы совпали ...Мне никогда ,никто не будет больше нужен мы вместе -счастья-совершенство ....Да будет так ...За пожелание Ваше ....

Петр Советский

Откуда здесь взялись господа? Да, и "Дамы" попахивает нафталином, не уместно ли сказать: "Милые женщины", это по нашему, по русски. Вместо "Господа", приятнее было бы услышать "Товарищи", "Друзья"

Alexandr S.....e

Пётр, товарищи-шли за выкупом из татарского плена соотечественников, более-мне - значение этого слова-неприемлемо...Всех благ, мил человек!

Дуб, Quercus Robur

лакосборничаешь? ну-ну... а какое тебе, никакаму, дело до моего здоровья? или ты из палаты №6 вещаешь? тогда все понятно...и тебе не болеть

Олеся Левчугова

Александр от всех моих органов я тебе желаю счастья,здоровья,благи отличного настроения .и даже любви настоящей 😘

Alexandr S.....e

Моя любимая скоро заканчивает работать, пойду-встречу....

Кирилл Разин

боюсь вряд ли кто то откажется от данных пожеланий. Что же вы очень любезны. Примите аналогичные пожелания.

Юлия Тарасова (Раковская)

Ну конечно очень приятно ! Спасибо ! Вам здоровья счастья и удачи! Приятного общения!🌞🍁👋

Надежда Осокина

🌹🌿Как же приятно такое принимать . Благодарююю. И вам от меня такого же.🌿🌹

Alexandr S.....e

Только-хорошего!

Надежда Осокина

спасибо.

Светлана Маркова

Разреша. Спасибо. Вам тоже всех благ, удачи, везения, отличного настроения

Любовь П

Да!!! И вам хочется пожелать добра! здоровья! счастья! Любви и всех благ!

Дмитрий Петренко

А Вам всего доброго, ну а если бильше треба - хай Господь пишле из Неба.

Людмила Козина ( Агеева )

С удовольствием ,готова ответить этим же !!!💞🤗🤗🤗

Ranon Wista

Я разрешаю не знаю как за дам, но мне это сейчас вообще не помешает

Галина Коровина

А Вам пожелаю Доброго утра, ласкового солнышка и тёплого ветерка.

Надежда Даневич

Господа давно ушли в прошлое.остались только ненасытные хапуги.

Светлана Локтева

Очень приятно,ДОБРЫЙ ЧЕЛОВЕК!!!!И ВАМ ВСЕГО НАИЛУЧШЕГО В ЖИЗНИ!!!!

Даль Светлая

разрешаем!! и мы вам желаем всего этого и в семикратном размере!!

Мика Нлн Школа Дэир

а кто бы отказался??? конечно разрешаю...очень рада ...благодарю...

Alexandr S.....e

!

Ильяс Амиров

Желайте и спасибо вам, только чтоб пожелание было искренним.

Юлия Никулина

обязательно!!!!!!!!!с новой неделей! Пусть будет успешной!!!!!!!!!

Вера Гузеева

Дамы и господа разрешают. Но и остальные тоже не возражают