Lilija K.

Проститутки — это необходимость. Иначе мужчины набрасывались бы на порядочных женщин на улицах?☂️

Ответы
Сергей Журавлёв

проституция это грех и не правильно. А что касается таких мужиков так они сами блудники и это грех. Таким людям свобода от похоти нужна. А свобода в Иисусе Христе только причём свобода от любого греха. Или за грех придётся после физической смерти платить цену в вечном аду где плач и скрежет зубов

Lilija K.

🤷‍♀️

Сергей Журавлёв

на глянь

Де
Денис

Те кто набрасывается на людей набрасывается и так! Они к проститутками вряд-ли ходят! А по вашему проституция это отвратительно и ужасно!? Или как необходимость? Вынужденная

Lilija K.

Все профессии нужны🙂

Де
Денис

😁 точнл

Lilija K.

🍒

Лев Дувидович Перкис

"После объявления в газете, что в пригородном лесу появился сексуальный маньяк, к трамваю, идущему в этот лес , Выстроилась огромная очередь женщин с лукошками."

Lilija K.

🙂

Сергей Б.

А вы когда нибудь встречали семью . где муж за всё время совместного проживания с супругой не дал ей ни копейки?

Lilija K.

Это разные понятия

Лю
Людмила

Сейчас мужчины без проституток обходятся, заводят по нескольку обычных женщин и бегают от одной к другой.

Lilija K.

😱

Ти
Тимуровец

Я не понимаю как можно трахаться да ещё за деньги, ей ведь не нравится, она ведёт себя как машина.

Леонид Шестаков

наше поколение не дошло до проституток, нам блядей хватало...

Lilija K.

🙂

Владимир

Они и так набрасываются ,только уже дома !😁😁😁😁😁

Lilija K.

👍

Lao Dao

значит проститутка уже не порядочная женщина..это плохо?)

Lilija K.

😂

Lao Dao

🌹 😁

Самойлова Катерина

А на порядочных женщин практически не набрасываются.

Lilija K.

👍

Самойлова Катерина

В юриспруденции есть термин,что потерпевшая сама вызвала своим внешним видом,своим поведением подобные действия.Точное определение не помню.

Lilija K.

😱 Вот так

Астра

они и так набрасываются и не только на женщин...

Lilija K.

😱

Астра

изнасилований не поубавилось...

Lilija K.

Грустно

Юрий Малиновский

Фу....прямо в животных нас поставила!За что так?

Москва Златоглавая Z

В личке.

Юрий Малиновский

Плюнь....проехали...

Москва Златоглавая Z

Как знаешь.

Москва Златоглавая Z

Ах, и кто его знает, на что намекает...)))))0

Людмила Лютова

Не переоценивайте мужскую активность.

Lilija K.

🙂

Сергей Асеев

О Й КОНЕЧНО !! ДА ЕСЛИ ЕЩЕ БЕСПЛАТНО !!!

Lilija K.

😱

Виталий Гончар

Как будь-то насилие прекратилось.

Lilija K.

🤷‍♀️

Воланд

Да....послушать вас так мы монстры

Lilija K.

🤷‍♀️

Воланд

Была охота по 131 сидеть

Lilija K.

лучше не надо🙂

Воланд

Так и я про то же

Титоренко Александр

Пока что женщины набрасываются.

Lilija K.

🙂

Олег Лобанов

порядочные не набрасываются

Lilija K.

🙂

Александр Поморцев

Ну, что вы, так агрессивно??

Lilija K.

🤷‍♀️

Раиса Андреева

распущенным мужчинам-да

Lilija K.

🙂

Раиса Андреева

Вместо того чтобы строить хорошие отношения в семье,лучше уйти от проблем!!