Конь Впальто

Старая шутка.
-Ты шо тут делаешь?
-Крокодилов отганяю.
-Так нет же тут крокодилов.
-Значит я хорошо делаю свою работу.
Точно так же и Путин на саммите обьявил, что защищает Африку воюя в Украине.
🤣🤣
Шут гороховый, а не президент

Ответы
Alisa Warshavsky

Это не новость, нести херню! Сначала то он заявлял, что он воюет с НАТО на украинской земле! Ты забыл???

Alisa Warshavsky

Мало того, у нихх началась пропаганда угрозы в адрес Казахстана!! Если и с ними начнут бойню, то, не знаю, что останется из населения в РФии.....

Конь Впальто

та давно что то слышал за Казахстан

Alisa Warshavsky

А я, позавчера!...

Конь Впальто

что-то новенькое

Alisa Warshavsky

Даааа ууужжжж....

Фи
Фигаро

хранцузы всё отдали попрошайкам наукраинским..терь в африке им нечем пулять...логично же

Галина Д

Как ни обзови его, коняга, он на тебя и внимания не обратил. Мелковат ты, меньше пони

Конь Впальто

главное ты обратила

Галина Д

Я? Конечно. Ты у меня не в чс, как ни странно. Читаю тебя, коняга. Часто отвечаю. Ты ж знаешь

Добрый Дед

Шут это ты, притом плохой. Зеля был хорошим шутом, но стал плохим президентом.

Конь Впальто

поц. Зеля был артистом. А вот Хуйло шут

Добрый Дед

Тявкай тявкай, больше заплатят)))

Конь Впальто

поц. Зеля был артистом. А вот Хуйло шут - запомни, гнида фашистская

Добрый Дед

Продолжай)))

Ле
Леонид.

Это у вас шут, причём профессиональный.

Конь Впальто

бот

Юрий

Умно- хохлы гибнут за свободу америки

Кр
Красавчик

Догоним и перегоним Африку!!!

Иван Никифоров

Вот и негры над по ржут...

Ва
Василий

............................................

Захар Пёрышкин

Он прочитал и заплакал!

Че
Человек

Согласен полностью...!!!

Татьяна G

ну наверное не шут - если до сих пор за трон держится - скорее полный придурок вонючего полуразложившегося мордера - страны которой уже нет..

Конь Впальто

да не он держится ,а его там держат

Татьяна G

да пока он там - рашка будет потихоньку разлагаться....

Остап Бендер

вот я и о чем же

Домафон Краузе

🖼

Конь Впальто

ты, гнида фашистская, лучше не бомби Украину

) Россиянка.

👎👎👎👊

Конь Впальто

Шут гороховый, а не президент

) Россиянка.

А ваш урод только и умеет без штанов своим помазком на рояле бренчать...🤣

Конь Впальто

у нас артист, у вас шут

) Россиянка.

Артист??? Наркоша, кокаиновый уродец..А что не воюешь за артиста? Или не в Усраине сидишь?

Конь Впальто

наебешь меня когда я срать сяду

) Россиянка.

О.. культурка то как поперла... убогонький.

Зм
Змей

😁👍

Дедушка Старенький

👍🤣

Анна

👍