Ав
Авигея

Боди-пирсинг?как вы к этому относитесь?

Ответы
Юрий Киселев

бред , еще не видел ни одного обоснования ДЛЯ ЧЕГО И ЧТО ДАЕТ

Ав
Авигея

«Одной из главных побудительных причин проделывания в теле многочисленных отверстий, похоже, служит стремление досадить родителям и шокировать обывателей». Эта потребность в самовыражении, по-видимому, объясняется неудовлетворенностью, нежеланием следовать общепринятым нормам и духом бунтарства.Кого-то прибегать к пирсингу побуждают глубокие психологические и эмоциональные потребности. Так, по мнению некоторых молодых людей, прокалывание поможет им самоутвердиться. А те, кто в детстве претерпел издевательства, считают, что пирсинг позволит им почувствовать себя хозяевами своего тела.

Юрий Киселев

ну хрень она и есть хрень - потому что ...

Анатолий

А что такое БОДИ-ПИРСИНГ? И чем он от обычного отличается?

Ав
Авигея

Все больше и больше молодых людей носит кольца и заклепки в различных частях тела, даже в носу, пупке, на языке, губах и бровях. Прокалывание тела для ношения украшений называется боди-пирсингом.

Анатолий

Понятно. Ну, раз нравится им - пусть прокалывают.

Ав
Авигея

Одной из главных побудительных причин проделывания в теле многочисленных отверстий, похоже, служит стремление досадить родителям и шокировать обывателей». Эта потребность в самовыражении, по-видимому, объясняется неудовлетворенностью, нежеланием следовать общепринятым нормам и духом бунтарства.Кого-то прибегать к пирсингу побуждают глубокие психологические и эмоциональные потребности. Так, по мнению некоторых молодых людей, прокалывание поможет им самоутвердиться. А те, кто в детстве претерпел издевательства, считают, что пирсинг позволит им почувствовать себя хозяевами своего тела.

Сергей Рожков

плохо http://surprisse.com/muscards/view/2018/08/12/3cs67ohsas048c3dn10nm4se2382acdl.php

Сирень Крокодиловна

Нормально , если у носящего этого не перебор .

Ав
Авигея

Кого-то прибегать к пирсингу побуждают глубокие психологические и эмоциональные потребности. Так, по мнению некоторых молодых людей, прокалывание поможет им самоутвердиться. А те, кто в детстве претерпел издевательства, считают, что пирсинг позволит им почувствовать себя хозяевами своего тела.

Жа
Жанна

носила на пупке когда то

Ав
Авигея

Одной из главных побудительных причин проделывания в теле многочисленных отверстий, похоже, служит стремление досадить родителям и шокировать обывателей». Эта потребность в самовыражении, по-видимому, объясняется неудовлетворенностью, нежеланием следовать общепринятым нормам и духом бунтарства.Кого-то прибегать к пирсингу побуждают глубокие психологические и эмоциональные потребности. Так, по мнению некоторых молодых людей, прокалывание поможет им самоутвердиться. А те, кто в детстве претерпел издевательства, считают, что пирсинг позволит им почувствовать себя хозяевами своего тела.

Жа
Жанна

Из изложенного только бунтарство, я жила в хорошо образованнои , зажиточной семье, ни каких психологических потрясений. можно сказать избалованная, и пирсинг я сделала довольно во взрослом возрасте 28 лет, тату 25 .

Ав
Авигея

пирсинг чреват безобразными шрамами и аллергическими реакциями на украшения

Жа
Жанна

Если аллергии они сразу не смогут носить. Я 10 лет носила есть точка шрамом не назовешь

Ав
Авигея

Оказывается в одном известном американском магазине и гласящему, что сотрудникам, которые непосредственно вступают в контакт с покупателями, можно носить не более одной серьги в ухе; все остальные видимые нательные украшения правилом запрещаются. «Невозможно предвидеть, как на это отреагируют люди»,— объясняет представительница компании. Консультанты по трудоустройству тоже советуют юношам-студентам при устройстве на работу не носить «сережек или других нательных украшений; женщинам не следует носить... кольца в носу».

Жа
Жанна

Это в полне нормально. Я выходя на встречу, по работе тоже снимала лишние сережки в ушах, на пупке не видно под одеждой

Артём Колокольцев

😱

Артём Колокольцев

Потому что гремит всё........?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Некрасиво, на мой взгляд

Артём Колокольцев

А темнокожим идёт.........

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Мы не они

Артём Колокольцев

С югов то приезжаем похожие ..,чуть...........