Наталия

Любимому в угоду, с претензией на моду, купила нынче боду, а может быть бодИ...любимый был в ударе, орал, как на пожаре, что в этом ..?

Ответы
Мара Дакина

а в БОДИ то красиво

Наталия

...пеньюаре я -копия ЛедИ....а может быть и лЕди...

Мара Дакина

пусть будет так

Ав
Автор

жопорезки что ли?

Наталия

Что в этом пеньюаре я, копия ляДи...а может быть и леди...боди оттенка меди, как аз, как буки-веди, твержу себе:забудь... Супруг, мужик бывалый, в реалиях отсталый, а, впрочем...славный малый, утешусь как нибудь. Но я то, хулиганка! Сегодня с позаранку нашла "чехол от танка", по типу панта лон...спустился вечер звёздный...супруг опять серьёзный, сидит, как Ваня Грозный, да трескает бульон. Вкушает расстягаи, а я , почти нагая из спальни вылетаю в шальварах до колен...объёмом чисто жаба...Супруг икнул не слабо...и молвил: вот так ь баба!!! Попал в любовный плен...

Ав
Автор

писец

Наталия

Не вкусы...извращение! Экстаз и восхищение... отставив насыщение, воззрился на меня: вот жизнь у нас-малина, вторая половина обрушила лавину любовного огня.

Николай Верниковский

в моде не секет

Наталия

Что в этом пеньюаре я...копия лядИ...

Николай Верниковский

сексуально. вдохновляет

Наталия

А может быть и леди...боди, оттенка меди, как аз, как буки-веди, твержу себе: забудь! Супруг, мужик бывалый, в реалиях отсталый, а впрочем, славный малый. Утешусь как нибудь.

Николай Верниковский

Не может быть, чтоб не заметил. Слепой он, что ли. Разуй глаза, безумец. Войди в пучину ты до дна.

Наталия

Но я то -хулиганка...сегодня спозаранку нашла "чехол от танка", по типу панталон...спустился вечер звёздный, супруг опять серьёзный, сидит, как Ваня Грозный, да трескает бульон. Вкушает расстегаи...а я, почти нагая, из спальни выбегаю в шальварах до колен...объёмом чисто жаба...супруг икнул не слабо и молвил: вот так баба!!! Попал в любовный плен!

Николай Верниковский

Так надо!

Владимир Муратов

А чё это "боди"?

Наталия

Типа купальника сплошного......что в этом пеньюаре...я, копия лядИ.

Владимир Муратов

Ну я понял! Улыбнули. Спасибо!

Аб
Абдрашит

ревнулас