Му
Муиз

🖼 9-го Дня боди-арта в Нью-Йорке на Юнион-сквер. В ежегодном мероприятии приняли участие более 50 художников и моделей.🤔мне нравится этот вид искусства, а вы

Ответы
Лариса

Тело является храмом Духа Святого, в нем пребывает Христос в силу Евхаристии. Если мы посмотрим на мотивы, по которым люди наносят себе татуировки и рисунки, то увидим, что по большей части им хочется просто отличиться от других. Но нонконформизм, следование модным трендам, желание шокировать – всё это чуждо закону любви Христа, Распятого и Воскресшего из мертвых.

Му
Муиз

Он пожертвовал своей жизнью и телом и был распят ради человечества.

Лариса

А человечество стало дырявить свое тело и разрисовывать.

Му
Муиз

Это старые традиции коренных народов Америки и я думаю это было до христианства🌹🍷💋😉

Лариса

Да, это традиции язычников . Следовательно, те, кто это делает сейчас - язычники. А спроси - верят в бога.

Му
Муиз

💋

-Я Мойша, -Не Еврей.

Это просто дурость. Нанесение всякой краски на тело бесследно не пройдет. Есть такое понятия как аллергия. у каждого человека она есть на что то. Это не искуссство а садомазохизм

Му
Муиз

ой ой ой 😁А ты такая умная😁 думаете, что можете обмануть людей😁🤔 о, я чувствую себя сильным😁 Все люди в мире глупы и должны слушать мои глупые решения, иначе они умрут.

Му
Муиз

Сожалеем что были жертвы с обеих сторон....но между вами идет война..Вы ожидаете что будет война между двумя странами, жертв нет

-Я Мойша, -Не Еврей.

Мы боремся с нацизмом, в 45 не не закончили, пожалели,а он пророс с новой силой. вы поддерживаете фашизм -нацизм, но гитлеровцы вас же сжигали в Освнциме в печах крематорий. Бандеровцы в своей жестокости превзошли гитлеровцем. на этот раз мы его выкорчуем и рассадник выжжем. Победа будет за нами, мы за ценой не постоим.Гитлер капут.

Му
Муиз

вернуться к нулю🤔Два дня я не слышал от вас ничего, кроме бреда. 🤔Я не хочу лозунгов, я хочу фактов.. Я задал вам вопрос: Почему Украина нацистская.. Пока вы не ответили.. Только нападаем на все страны, потому что они не слушают ваших лозунгов 🤔Я даже думаю, что вы психически больны.. вы слышите рассказы о Великой Отечественной войне и живете в ее атмосфере

Вера Сергеевна-V

Не растиражирован он как-то ,Может удачное что-то не попадало А вот раскрашенных вояк со свастикой по развелось ! Тоже об "искусстве " думали .

Му
Муиз

Спасибо вам тоже 🤝 Это не "хитринка ", а всего лишь разница культур🤫 Читаю новости в России и Европе и Америке🤫 Большая разница.. белое для России - черное для Европы

Вера Сергеевна-V

Жаль теряет кто-то объективность Бить бы за это надо .

Му
Муиз

Лучше не сравнивать одну культуру с другой. Это путь к столкновению культур Культурный обмен Принимать другие культуры такими, какие они есть, и не обсуждать их

Вера Сергеевна-V

Не о культуре речь ,а про белое и черное .Поздно уже ,пора на отдых )

Му
Муиз

Черное и белое – символ различия интуиций Пример😉пора на отдых )

Cветлана

Мне все нравится, что не причиняет вред окружающим. А мнение остальных не нужно обращать внимания. Это самая большая ошибка людей

Да
Давид

Точно

Cветлана

Благодарю

Му
Муиз

🌹💋🍷😉

Лора Тайм

Боди -Арт мне тоже нравится, в Питере не один раз была на таком мероприятии....но разрисовать себя не решалась🖼

Му
Муиз

😍🌹💋🍷😉

De
Denis

Если такое ночью в темном переулке увидишь, то три дня поносу и смерть от обезвоживания обеспечена...

Му
Муиз

Вы не заметили, что перешли на другую тему?😁 Мы говорим о двух девушках.. когда вы смотрите на женщину с вопросами критики ее частной жизни.. это означает, что вы заботитесь о ней.. это то, что я имел в виду

De
Denis

Думаю вы правы. Критичность обычно к близким и направлена. По простой причине, что на других, как говорится с колокольни...

Му
Муиз

🍻😉

De
Denis

😊

Му
Муиз

😁

Сергей Черников

Это очень древнее искусство, ещё первые люди на земле в каменном веке разрисовывали себя.

Му
Муиз

👍

Qqqq Qqqqq

да пусть чем угодно занимаются лишь бы не восстанавливали американское производство

Му
Муиз

😁🤔

Св
Светлана

в Африке оно органично, у нас более платья и брюки подходят, а зимой так вообще шубы

Му
Муиз

Я не думаю, что если гражданин Сирии понимает, что строит свою страну и свои интересы за счет интересов других стран.. Тут мы отступаем от общего правила истории человеческой цивилизации

Св
Светлана

иметь союзников вовсе не обязательно от них зависеть! Союзники тоже бывают разные. Но! Согласна, что бесплатного не бывает ничего!За все чем-то придется платить, вопрос в цене платы

Му
Муиз

Союзники создаются в соответствии с совместимостью национальных интересов 🤔Изменение в соответствии со сменой национальных интересов И внутренние уравнения страны 😁Иначе это не союзники, а скорее государство на условиях другой стране🤔

Св
Светлана

согласна! Поэтому так и важно не ошибиться в выборе предлагаемой помощи

Му
Муиз

Наши политические идиоты сделали все возможные ошибки во имя помощи😁Не думаю, что сирийцы хотят помочь кому-то из зарубежных стран😁Из-за помощи все города бомбили со всех сторон

Ни
Николай

прикинь как минет она будет делать, хуй всовываешь между бабоек и там его сосут

Му
Муиз

😁😁 Я еще не стал животным😁😁 Любая женщина - это место, чтобы опустошить сексуальный инстинкт😁😁

Ни
Николай

ну вот как можно опошлить сексуальные фантазии

Му
Муиз

Да, я видел.. к сожалению

Борис Алиев

Он мне интересен. Всё же я более 20 лет преподавал в МГУ Дизайна и Технологии.

Му
Муиз

👍

Борис Алиев

Правда, преподавал я там высшую математику.

Му
Муиз

Математика и человеческая жизнь – это науки, которым интересно многому научиться

Борис Алиев

Я с математикой дружу, так как она очень помогает мне в работе в моей области теоретической физики.

Му
Муиз

👍🙆‍♂️

Сергей Ломов

🖼 каждый по своему с ума сходит.

Му
Муиз

🤣👍

Татьяна Черненкова (Цыганова)

Блиииин...ахренеть можно....как попугаи на ветке в джунглях....)))

Пётр Тавриль

А у меня нет денег добраться до Нюорка на Юный сквер.

Му
Муиз

Нет, есть в жизни прекрасные вещи, которые лучше политики. Многие ошибочно думают, что их мнение о происходящем изменит ход истории .На самом деле простые люди не что иное, как игрушка для амбиций политиков.

Пётр Тавриль

Ну что ты такой непонятливый и наглый как Американец. Ты представься кто ты как имя твоё .

Му
Муиз

у меня нет проблем с представлением себя 🤔 Я шведский журналист 🤔 Сирийского происхождения 🌹 Но здесь я основал благотворительную организацию для помощи самым незащищенным беженцам. 😉 Если вы сразу наберете мое имя или название организации в Google, вы получите результат, кто я

Пётр Тавриль

А почему тогда прячешь своё лицо? Ты известный но очень скромный или как. И почему твои земляки не живут у себя на родине почему они беженцы?

Му
Муиз

Не знаю знаете ли вы историю Сирии или нет или интересуетесь этим, но вкратце 🤷‍♂️ Когда лидер - дурак... Хафез Асад был президентом и сделал Сирию сильной страной... Его глупый сын пришел и унаследовал власть... и превратил ее в игру в руках стран региона

Виктор Ш

Уроды!
Как внешне так и по внутреннему содержанию!

Му
Муиз

😁

Роман Смирнов

толька снимешь не бабу , а хер поймешь кого

Му
Муиз

забавно, но красиво

Я Ждал Тебя

программа по разложению общества в деле ...

Му
Муиз

👍

Вадим Иванов

Я современным искусством не интересуюсь.

Му
Муиз

👍

Лариса Демидова

не уверена. наверное просто мало видела!

Му
Муиз

😁

Rion West

Нет, мне ближе фитнес и физкультура тела

Му
Муиз

👍