Марина Виноградова

Всем известно, что стадо бизонов бежит со скоростью самого медленного бизона. Когда на стадо охотятся хищники, первыми умирают последние — самые медленные и слабые особи. Таким образом, натуральный отбор помогает стаду, потому что стадо в целом становится быстрее и выносливее после отсева слабых его членов. Точно так же и человеческий мозг не может работать быстрее, чем самые медленные его клетки. Чрезмерный прием алкоголя, как мы знаем, убивает клетки мозга, и при этом, естественно, первыми подвергаются атаке самые медленные из них. Таким образом, регулярное потребление пива уничтожает медленные клетки мозга, делая его более быстрой и эффективной машиной. Поэтому вы всегда чувствуете себя умнее после пары кружек пива !

Ответы
Ritter Ohne Furcht Und Tadel

шеф немецких монтажников со смехом сказал, что я в подпитии намного лучше перевожу. я переводил на банкете. на заводе естественно не употреблял. как-то будучи студентом инъяза не мог понять песню Хампердинка (английский язык) после бутыли портвейна всё понял

Ти
Тимуровец

Помню из детства, мужики пили пиво, лучше на обед не пойдёт , а кружку пива выпьет. При том они не знали в какой части тела находится сердце. Совпадение, не думаю. Сечёте о чём я ? Или вы посягнулись на святое.

А5
Алексей 54

Интересное мнение или вывод, наблюдение, исследование. По логике вещей стоит согласиться. Но всё должно быть в меру. Выше меры это через края. А здесь уже катастрофа.

Vladimir Osheschko

Вывод не корректен.Крепкие алкогольные напитки справлюются с этой задачей эффективнее.

mk
maik kunin

Да ,но внем очень много женских гармонов.От которых растет живот и усыхает хвостик.

De
Deribas

Ага... Идите дальше читайте про пукающих бактерий Жданова...

mk
maik kunin

А ,что есть и такие????

De
Deribas

Оооо!
Если Вы найдёте эти лекции...
Это доставляет...
Сидит куча дебилов за партами...
И дружно говорят "Оооооо", когда надо...
А бактерии, да - они пукают, как говорит Жданов, и выделяют спирты...
То есть - даже какают спиртами... пардон...
Но...
В глубине самого Жданова живут тысячи бактерий, которые пукают и какают в него же.
И, если они перестанут это делать, сам Жданов перестанет существовать как тело в самом недалеком времени...

mk
maik kunin

Очень познавательная лекция.......А кто такой этот Жданов....Уж очень знаменитая фамилия. Был такой руководитель Ленинграда.А его именем был назван город Мориуполь.

De
Deribas

Псевдоучёный. Раньше очень популярны были его видео.

Александр Вяткин

Странная концепция.Лично я после приёма алкоголя чувствую расслабуху.

Николай Гилка

алкоголь не убивает клетки, просто они перестают функционировать

Николай И. М.

Заблуждение..)) Ну да ладно.. каждый сам определяет свою судьбу..

Пётр Ермаков

Похоже Вам неплохо заплатили за скрытую рекламу пива...

Марина Виноградова

глупости

Пётр Ермаков

Извините, я - пошутил, посчитав ваши выводы тоже шуткой....

Гас Самурай

а после бочки пива - сразу приступ гениальности

Марина Виноградова

как-то так

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Пошёл бухать спирт) Быстрее поумнею)))

Марго Беккер

😀🤷‍♂️😀🤷‍♂️😀🤷‍♂️😀🤷‍♂️

Подрыв Устоев

Отличный метод ускорения мыщшления!

Игорь Николаевич.

А еще умнее после пары стопок водки

Алиса Лиса

Шикарное оправдание алкоголизма

Евгений Голубев

А представьте после литра водки.

Борец С Врагами

Как же я был прав насчёт саечки!

Володя

Да было бы пиво.......а то химия.

Геннадий Чеботарёв

Как масла прокапать в мотор ?

Семен Отмахов

Ужс...и кто это читать станет

Марина Виноградова

читают,и с удовольствием

Семен Отмахов

Ни в коем случае

Марина Виноградова

не нравится - не читай,никто не заставляет

Семен Отмахов

И никого не заставляют