Зигмунд Фрейд

🤔ВОПРОС? ЧТО БУДЕТ С РОССИЕЙ , ЕСЛИ ОНА СТАНЕТ ЖИТЬ ПО ШВЕЙЦАРСКИМ ЗАКОНАМ? 👌

Ответы · страница 2
Он
Она

Россия начинает понимать лучшее

Галя Балована

а шо вам свои законы ненравяца?

Зигмунд Фрейд

ТО ВООБЩЕ АЛКАШ, И ЗАКОНЫ У НЕГО ПЬЯНЫЕ

Галя Балована

то вы балованые больше Гали! вам нихто неугодыть!

Зигмунд Фрейд

БЫЛ БРЕЖНЕВ! И САМ ЖИЛ И НАРОДУ ДАВАЛ ЖИТЬ👌

Галя Балована

ооо! то як у нас кажуть-вспомныла баба як дивкой була!) вам и тогда ниче не нравилось!

Галя Балована

а шо я неправа? хто выступил за сохранность союза? все в рот мишке меченому заглядувалы...выноградники рубили..ээххх

Галя Балована

ага..сейчас все были против

Галя Балована

странное у вас выражение фейса лица

Ali Na W

Швейцарией она точно не станет

Одинокая Волчица

слова "если' незнает природа)

Одинокая Волчица

вы лишились дара речи?это всерьез и надолго?

Ан
Анфиса

По швейцарским или шведским?

Во
Вовочка

Денег будет - завались !

Julia Schönknecht

Другой менталитет

Сергей Владимирович

С чего бы...

Зигмунд Фрейд

БУДЕМ ЖИТЬ КАК В ШВЕЙЦАРИИ👌Минимальная пенсия в Швейцарии сейчас равна 1185 франков или 77,1 тыс. рублей. Пенсионный возраст — 65 лет для мужчин, 64 — для женщин.👍Порог бедности в стране — 2247 франков (146 449 рублей) в месяц на одного человека и 3981 франков (259 463 рублей) для семьи из двух взрослых и двух детей. За чертой бедности в Швейцарии живут около 7 % населения. Такие данные приводит Федеральное статистическое управление. Из числа работающих столкнулись с бедностью 3,9 % граждан. Однако надо понимать, что швейцарская «черта бедности» резко отличается в лучшую сторону от российской.😉

Сергей Владимирович

Всё перечисленное не есть результат существования написанных на бумаге слов закона какого либо.

Лариса

Не станет.

Лариса

Даже не мечтайте! в Швейцарии не воруют!

Лариса

Воров можно назвать по разному. Правительством, мигрантами,несунами, неграми.... Все равно это россияне.

Лариса

Без разницы. Русский - это определение, а не национальность.

Зигмунд Фрейд

ГРУЗИНЫ ЭТО НЕ РУССКИЕ! ЭТО КРУЧЕ😉