Елена К

Есть тут мужчины, вырастившие детей в одиночку? Вы понимаете одиноких матерей лучше?

Ответы
Elchin Tehmezov

Одинокой женщине с этим проще. Мать всегда интуитивно знает как общаться с ребенком. А отцу надо еще учится и учится. Допускает много ошибок в процессе и это может повлиять на ребенка.

Elchin Tehmezov

Это фигня. Можно обойтись и без косички. А вот общение с ребенком на много важнее.

Елена К

Так вы думаете, матери много общаются со своими детьми? Вобще противно слушать, когда мужик говорит, что женщина должна этим заниматься, потому что "от природы у нее это лучше получается".

Elchin Tehmezov

Я не говорю, что женщина должна этим заняться в одиночку. Это работа для двоих. Но если второй погиб или что по хуже, то женщине проще чем мужчине. Особенно если ростит девушку.

Елена К

Проще? Вы это серьезно? Проще это сидеть на лавочке и рассуждать о том, с чем никогда сам не сталкивался и думать, что детей легко растить, особенно в одиночку, особенно женщине, у которой даже в вашей стране статус сам по себе ниже плинтуса. . Вам 30 лет, а такой наивняк.

Elchin Tehmezov

Кто тебе сказал, что в нашей стране статус женщины ниже? Либо ты путаешь страну, либо отстала на 200 лет.

Леонид Иванов

было дело.

Леонид Иванов

поди куда?))) практически не нуждался. Справился