Ангел L

А ДАВАЙТЕ ПИТЬ ЧАЙ С ПРЯНИКАМИ..ПРАВДА Я ЕЩЁ ШОКОЛАДНЫМ МАСЛОМ ИХ НАМАЖУ..а вы с чем любите пить чай/?☺️ 🍵 🍵 🍵 🍵 🍵 🍵 🍩 🍩 🍩 🍩 🍪 🍪 🍬 🍫 🍰 🍋

Ответы
Вячеслав Волковинский

за прожитую жизнь чая выпил много, но не замечал, что бы это как то сказалось на здоровье. Традиция пития пошла от стран, где необходимо было возмещать потерю влаги организмом и тем которые живут за полярным кругом, что бы согреться. А сейчас в сериалах пропагандируется питиё "чай-кофе", что бы закрыть паузу. Ну, а в тюрьмах - это замена наркоты. Мой рецепт чая из того, что дома есть - это добавляю половину вишневого сока и две ложки настойки из перегородок грецкого ореха.

Vytautas Valaitis

Привет от дракона драконам и практикующим цыгун. Обычно чай, что натуральный, не пю, но каркаде реальный, тимьян, исландский мох, Иван чай, свежевыжатые соки, апельсинчики...пил пю и пить буду. Насчёт сладостей то сладкоежка и сладости покупаю и поедаю ящиками в том числе и пряники, конфеты, сиропы, шербет....

Ангел L

смотри сокаи желудок не испорть😉 🤝

Vytautas Valaitis

Ну если пить часто не разбавленный лимонный сок можно и испортить желудок, но морковным или томатным не испортите.

Ангел L

это хорошие соки..но морковным тоже не надо злоупотреблять..а то пожелтеете☺️

Vytautas Valaitis

Пожелтеть можно но пол литра в месяц достаточно.

Ангел L

ну и замечательно..что вы сами все знаете..здоровья вам🤝 ☺️

Vytautas Valaitis

В здоровом теле здоровый дух, Желая здоровья другим человек подсознательно желает здоровья себе. Живите в гармонии мыслей слов и дел и вопросы здоровья Вас волновать перестанут.

Victor Petukhov

Мне нравиться житный хлеб и бородинский с подсолнечным зерном и все без сахара. Я был в Ленинграде около 3-х месяцев на преддипломной практике , так специально в столовой на Васильевском острове заказывали белый хлеб т.к. в столовой был только черный хлеб. Сейчас все наоборот.

Ангел L

☺️ 👍

Вадя С Хитровки

с конфеткой. Эх, помню, в СССР какое было вкусное Вологодское сливочное масло! Намажешь им печеньку "Юбилейное"..и сверху ещё одно.

Игорь Гринчик

С бутербродом люблю прпвда масло там не шоколадное а какое в холодильнике найду обязательно сыр и кусок мяса.👍

Игорь Кечко

Я тоже люблю с пряниками и тоже с маслом...ты,наверное,тоже ,"дракон" по году ,оттого у нас столько общего....

Игорь Кечко

Приятных снов тебе, Ангелок ! Ты в каком городе ?

Ангел L

в Берлине

Игорь Кечко

Доброе утро,Ангелок, как погода у тебя ? У нас в Краснодаре только бабье лето закончилось....осень стучится.....

Ангел L

доброе....у нас солнышко..+10☺️

Игорь Кечко

У нас тоже скоро солнышко обещают....давно в Германии ? Замужем ?(прости,если слишком личное ....)

Игорь Кечко

Я тоже люблю с пряниками и тоже с маслом...ты,наверное,тоже ,"дракон" по году ,оттого у нас столько общего....

Ангел L

да..я дракон☺️

Игорь Кечко

Все сходится...."и ты,как я ,не терпишь фальш ,как я не любишь лизоблюдов - надёжность,честность в паритете...и осмысление поступков....обнимаю тебя,дракон !

Ангел L

☺️ 🙏

Евгений С.

попробуйте карамель Му-Му мягкую и кусочек хлеба с твердым сыром...........необычный вкус ))

Ангел L

я тоже так ем😁

Евгений С.

тогда что-нибудь необычное посоветуйте мне ))

Олег Волков

Привет ! Раньше любил чай с домашними пирогами, сейчас с пряниками и вареньем !

Ангел L

☺️

Павел Щербатов

Даааа, чай с мятными пряниками, а ещё в кругу близких тебе людей - это здорово!!!

Ангел L

☺️ 🤝

Валентина Рязанова

С бутербродами , особенно с семгой или форелью .🤷‍♀️ 👍 😋 😋 😋

Ангел L

везет..а мне нельзя рыбой пахнуть на работе..😟

Валентина Рязанова

Я на пенсии, в гостях и такие бутерброды ем только у дочери, другие не могут позволить такое угощение.

Юр
Юрий

Главное не с чем , а с кем ! И если с тем кто дорог, то по фиг с чем чай !

Владимир Лукашев

Я люблю чай с канфетами и пироженым. А обычно пью с сахаром.☕ 🍰

Ангел L

вам сахар нельзя🤷‍♀️

Владимир Лукашев

Откуда Вы знаете? мне правда сахар нельзя но я ем по маленьку. Всё ем по маленьку.

Ангел L

а всё белое вам нельзя-сахар..соль..рис..картофель..всё из белой муки...бананы..виноград..дыню и хурму..свинину и колбасу...🤷‍♀️

Владимир Лукашев

Но Вы не ответили откуда ВЫ это знаете?

Ангел L

как откуда..я же Ангел😇

Alexahdr Gordeev

Вкуснятина то какая! Я тоже люблю пить чай с пряниками.☺🍵🍪🌷

Владислав Кравцов

С конфеткой "железной" кисленькой, типа взлетной или барбариски.

Владимир

Я не такой извращенец ! Я чай с компанией пью !😁😁😁😁😁

Ангел L

с чем..а не с кем😉 😁

Владимир

Да какая разница ! Лижбы вкусно было !😁😁

Ангел L

мой вопрос..я и командую😁 🤷‍♀️

Владимир

Ладно ладно... Распоряжайся !😁😁😁😁😁

Ангел L

👍 😁

Вася Васильков

А я бутерброд с сол.рыбой и чай...а потом и вафли с вереньем

Ангел L

☺️ 🤝

Spider Man

с вареньем .. с блинами. (с мухами. ну если поймаю.).с тортом.

Ангел L

☺️ 🤝

Сергей Анахин

С медом, со сгущенным молоком. Но это с северного детства.

Ангел L

☺️ 👍

Просто Рома

черный хлеб с черничным вареньем и приятной компании

Ангел L

☺️ 🤝 👍