Я Рисую Осень

почему кот спит на мне, это он так хочет что то сказать?

Ответы
Ирина Цыкунова

Доминирует. Властвует. Возвышается. ) И вообще, думает кот, это мой наивный хозяин считает что я его питомец. Святая простота! На самом деле наоборот. Помогу питомцу, так и быть, а то если с ним что либо случиться, возможно ухудшатся условия моей кошачьей жизни и питание. 😄

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Это он так лечит какой-то орган, который у вас подвержен заболеванию. Я, когда была маленькая, всегда спала на спине, закинув голову (так рассказывала мама) А поперек горла всегда ложился котенок и спал. Мне уже 73, а я ни разу в жизни не болела ангиной.

Алёна Тарасова

Я заметила наш кот ко мне лезет когда замерз или болеет. А так чаще он одиночка лежит в сторонке. Бывает и такое чтр мне плохо, понервничала например тоже любит ложится.

Владимир Савин

...обратите внимание на то место где он чаще спит...Личный опыт кот не слазил с меня(стоило мне прилечь) с левой стороны груди-результат имплантация митрального клапана

Vladimir Osheschko

Он считает. что Вы для этого и существуете. А если серьезно. то он ложится на зоны с риском заболевания. Может пройти пол года, год и болезнь в этом месте проявит себя.

Sekach Dev

Когда моя жена уже умирала.. кот спал на ней растопырив лапы... но когда умерла и похоронили.. на том месте где гроб стоял.. нашли неживого кота.. можете не верить...

Я Рисую Осень

я верю

Татьяна Черненкова

Мой кот тоже любил спать на мне , сначала ложился в ногах , потом потихоньку подбирался выше к шее и урчал мне в ухо, классно...))))

Я Рисую Осень

))и тарахтит как холодильник "рассвет"

Татьяна Черненкова

Нет , тихонько так....

Я Рисую Осень

трррр-пррр-тррр?

Татьяна Черненкова

Аха )))) Вот так)))

Наталья Тюленева

Просто он спит там, где ему удобно, тепло, и где чувствует себя защищенным, в безопастности. А может и в лечебных целях спать)

Я Рисую Осень

привет Наташ) мне злесь многие говорят что он лечебный)))

Наталья Тюленева

Привет! Как ни странно, но замечаешь, что кошки ложатся на больное место, и становится легче.

Isar Levin

да у меня таже история...на голову ... дело в том что говорят что кот, кошка ложатся на больное место заьерая болезнь..! я верю

Рыжая Я

На тебе тепло. Оборудуй ему собственное комфортное и теплое спальное место, и он с удовольствием будет спать там.

Я Рисую Осень

утнего постелено на шкафу

Рыжая Я

Значит, ему не нравится это место.

Я Рисую Осень

он меняет место дислокации

Раиса Гот

Моя кошка спит со мной. А другая приходит и ложится рядом. Это значит, что она хочет кушать. А еще она же лечит меня

ОК
О К С А Н А *

Радуйся этому, значит животное хорошо к тебе относиться и любит тебя. Кошки чувствительны к хозяину

Александр Порошкин

коты, собаки и другие животные точно определяют места скопления биопольной энергии и используют их

Светлана Королькова

коты находят у человека больное место) так на каком месте он лежит? Боюсь даже представить))))

Я Рисую Осень

на груди

Светлана Королькова

нужно проверить сердце

Я Рисую Осень

да, нужно

Св
Светлана

Любит и доверяет, как и моя котейка, а ещё ложится в том месте, где болит, это дорогого стоит!

Языческий Кот

доверяет + холодно зверушке. мой на меня или под бок спать приходит , только когда мерзнет

Марина Вайсман

Нет, ему просто хочется тепла , просто тепла, а нам хочется думать , он по нам скучает, увы.

Ирина Кондрашова

Это он Вас защищает от чужого влияния(( без разницы, вирусы, бактерии или что-то другое

Анатолий Архипов

Вообще то коты спят на не здоровых местах человека. И этим они подлечивают эти места.

Эл
Элина

Говорят, так лечит.мой тоже спит только на мне, очень мешает для полноценного сна