Вести Скрепечества

Министр нападения рф серёжа шайга прибыла в КНДР на парад по случаю "победы" севера в "отечественной освободительной войне 1950-1953 годов". Братский народ, хули. Одна лишняя хромосома на двоих. Кстати, шайга чем то похожа на северокорейских генералов – вся в юбилейных цацках и ни одной реальной заслуги.🖼

−3
Ответы
Александр Вяткин

Ведь жили на всём готовеньком.И газ,и нефть халявные.Другие ресурсы тоже за пол цены по сравнению с теми,кто вас поманил радужными и зелёными бумажками.И даже закрывали глаза на то,что вы у нас подворовывали.Но помогать продвигать нато на восток - это уж слишком.Согласись - это это предательство.Такова уж планида ваша иудина. теперь терпите,гунявый.

Елена

какие реальные заслуги в наше время? то есть у министр обороны украины умеров,недавно назначенный предприниматель пипец какой заслуженный или хотя бы министр обороны финляндии мария санна прошла вьетнам и приднестровье может?всех нынешних министров перечислять?

Толя Попов

😉.............А ТЫ СВОИХ ХОХЛО-ВОЯК ВЫЛОЖИ☝️😉......только сначала собери их ошметки,,,,,,с бескрайних полей....👈👉....весь мир презрительно смеется,,,,,над вашими МЯСНЫМИ👈....штурмами☝️😉

Br
Brutik

А ты вояка хренов своих 220000 несчастных россиян похоронил,ини так и бросил в чернозёме.Ты скази!За что они положили свои жизни и оставили сиротами своих детей.Ты баран безголовый.Тольк-алкоголик..🤮

Валерий Сумский

У Шойгу одна задача. Хохлов лупить. Чтоб те быстрее эмигрировали или становились недееспособными.. Главным образом, мужское население.. И в конечном итоге, обезлюдит Украина

Br
Brutik

Ты с какого дуба рухнул!Он уже утилизировал 220000 российских мужиков.На Севере деревни остались только с бабами и стариками.Рождаемость упала до нуля,а через 20 лет останутся на Руси одни китайцыА "Хохлы"как жили,так и будут жить.А вы получите пинок под жопу.Так вам уродам и надо.НА ЧУЖОЙ КАРАВАЙ,РОТ НЕ РАЗЕВАЙ!

Забава

Отстаёт Шойгу, не желает подчиняться . А вот был бы таким, его бы хвалили по🖼всюду, даже здесь

Пан Стефа́н

Дебил. На него как на новогоднюю ёлку, вешают всякую хрень, а он верит в своё величие! 🤷

Робот Вертер

Хоть и ругают Сталина многие, но насколько же он был скромнее всех этих ряженых

Владимир

Зато у Скрепечества в жОпе цацки байдена и язык у зеленского в жОпе!

Имя Фамилия

)|(опами занимаешься и нефтью??? Офигеть.😱😂😱😂😱😂😱😂

Владимир

Да у байдена в жОпе много нефти!

Владимир

Эту байденовскую скважину обязательно надо разрабатывать!

Владимир

Уже! В лице дебила - Имя Фамилия!

Имя Фамилия

Уже занимаешься? Гусю шею точишь?🤭😂🤭😂🤭😂🤭😂

Александр Андреенко

Вот всех выродков отсюда вроде бы убрали. Ан нет: тут вы подоспели.

Br
Brutik

Во главе с самым поганыи А.Андреенко...Ты бы удавился что-ли!

Имя Фамилия

А как ты избежал этой участи ???

Черная Мамба 🇷🇺

Так прочти его биографию, а потом пиши уже. А то глупо выглядишь...

Бы
Бывает!

От шайги вся гейропа с америкой и хохлами пиздюлей получает!

Бы
Бывает!

Ну чем ты кончил то и глотай!

Имя Фамилия

Вытри монитор, не позорься !!!!😂😂😂😂😂😂😂😂

Имя Фамилия

Руки помой, трусы смени, моромойка вонючая!!!!😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Имя Фамилия

Почисти зубы, если есть.😂😂😂😂😂😂

Имя Фамилия

Не ладно, мистер кунилингвистер, а так точно!😂😂😂😂😂😂

Бы
Бывает!

Ну от армии шайги вся гейропа с хохлами пиздюлей получает!

Viktor Reznichenko

У тваего государственнаго "царя' хоть одна заслуга есть?

Ма
Марина

Где бы посмотреть за что конкретно столько наград

Лариса

За "цацки" если б не платили, кому б они были нужны?

Владмир

У военных так принято носить награды.🖼

Добрый Дед

Унижающий других в первую очередь унижает себя.

Чудо

Новогодняя ёлка на их фоне отдыхает😂😂😂😂😂

Савелий Мраморов

раСсея Срана скрепов, сатанистов и дыбилов....

Ви
Виктория

во времена Брежнева генсеку давали часто медальки по поводу и без. странно что Путину так не дают. А то уже медали некуда было бы девать. За взятие Бучи, Ворзеля, Херсона, Изюма и т.д.

Ви
Виктория

медаль за взятие Крыма есть. а за Херсон нет. Чтранно

Иван Никифоров

Ну да, героев еще раздает, ему самому медальки не нужны, ему нужно что бы эти люди были бы ему благодарны

Бо
Борис

Его и...генералом и Героем-Боря Ельцин сделал.