Na
Natalia

Нееее, не уникальный код, а скорее всего речь идет о лишней хромосоме как сказал министр культуры Мединский.Похоже именно она мешает россиянам жить в мире и покое.

–9
Ответы
Юрий Киселев

Мединский ... еще один суперпереговорщик.... где их выкапывают, что не кусок мудака, то он около Путина, в его обойме.
Подходит рядовой к генералу:
- Товарищ генерал, тебе пакет!
- Не тебе, а Вам!
- А нам он на х@й не нужен!
Вот такая она , путинская обойма .😁😁😁😁😁😁

Na
Natalia

🤷‍♀️

Анатолий Серёга

Посмотрел... Думал, хоть что-то будет "по делу".., ан, нет! В огороде бузина , а в Киеве дядько... или Сидит заяц на заборе свесил член и дрочит уши... Абра-кадабра! Ну прочтите хотя бы учебник истории для 5-го класса....

Na
Natalia

Собственно говоря, даже не на войну.😁 Учитывая ваших мобиков-нищебродов с ржавыми автоматами, в самодельных наколенниках из пластиковых бутылок, с брониками для пинбола и в резиновых сапогах вместо удобных солдатских ботинок, которые пришли убивать другой народ с целью погасить свои кредиты, в которых они по уши, да и возможность помародерить дома украинцев, типа улучшить свое материальное положение за счет убийств людей, то делаем вывод - деньги должны идти типа на войну, но оседать в карманах ваших чиновников. Как и солдатская форма в количестве 1,5 миллиона шт, которая числится на банковских счетах министерства нападения России, а на самом деле отсутствующая на складах.

Анатолий Серёга

9. Новые гипотезы о миграции людей на Земле. Российские антропологи по результатам изучения фольклора и мифов народов Сибири и Америки доказали возможность определения направлений перемещений первобытных племен. Эти данные подтверждаются археологическими раскопками и наукой генетикой.
10. За доказательство одной из семи задач тысячелетия («Гипотеза Пуанкаре́») математику из России Г. Перельману в 2002 году была назначена премия в 2 млн. рублей. Но он отказался от нее, чем привлек внимание всех СМИ мира. Свое решение математик объяснил тем, что его успехи не больше других известных ученых мира, которые также очень близко подходили к данному результату. Также математик отказался и от премии в 1 млн $ от Американского математического института Клэя и Института Анри Пуанкаре в Париже..... Ну и достаточно, а что есть у румын? Спроси об этом у своих родственников которые сидели в плену под Сталинградом, они тебе все объяснят...

Na
Natalia

Серега, где ты видел, чтобы слово ""плачь" писали вот так как ты его пишешь? Ты и стихи тоже так строчишь?

Анатолий Серёга

Ты вообще ничего, кроме чьего-то бреда "не строчишь" и ничего живешь, подозреваю, что за это тебе хоть немного но платят...

Na
Natalia

Дорогой, мне эти гроши , которые на самом деле платят тебе, мне и на маникюр не хватит 😁🤣😂 Потому ты мне пишешь про какие-то гипотезы, не имеющие отношения к беседе Какая у вас там такса - 12 руб/слово....так поспеши, фермы троллей Пригожина ваш путин закрывает уже. останешься без гонорара. Насчет моих родственников, которые "сидели в плену" под Сталинградом....С учетом того, что рассказывал мой дед, офицер румынской армии, так ты тоже спроси у своих родственников, которых пZдили на румынской территории, они тебе тоже объяснят много чего.. Это вы пришли к нам с претензиями на территории. Насчет того, что у нас есть и что у нас нету не твоего ума дело. Мы не нуждаемся в вашем кабальном газе, слава богу, мы газодобывающая страна и уровень жизни наших граждан не сравнить с вашими нищебродами, которые идут на войну, чтобы помародерить стиральные машинки, унитазы и холодильники из украинских домов. И непонятно мне, чего ты скачешь как конь с одной темы на другую. Или нет аргументов? Кстати в одной из тем ты соскочил с моего вопроса. Будь так добр и ответь хоть сейчас - почему в Чечне нет памятника убиенным чеченским детям, де факто - российским, которые были убиты в результате бомбардировок вашей российской армии города Грозного, который вы превратили в руины, как впрочем вы сделали и в Украине.

Гарри Трубников

Какой - дурацкий смех между кадрами. У двух фашистских стран Словении и Словакии флаги очень похожи на Российский, но Россия с фашизмом активно борется.

Гарри Трубников

Нюансы. Вам же что-то пообещали?

Na
Natalia

Нас никто туда силой не тянул. так решил народ.

Гарри Трубников

Обещали взлёт экономики без затрат на вооружение и американский зонтик в виде пятой статьи.

Na
Natalia

Na
Natalia

Михаил Цветаев

🤦‍♂️🤷‍♂️🤦‍♂️🤷‍♂️🤦‍♂️🤷‍♂️🤦‍♂️🤷‍♂️🤦‍♂️🤷‍♂️🤦‍♂️🤷‍♂️🤦‍♂️🤷‍♂️

Алексей Пимяков

мешают одержимые фашизмом западники и янки вместе с холами одурманеными

Na
Natalia

А почему ваша страна бомбит сиррийские города?

Алексей Пимяков

одурел. с больной на здоровую валишь

Na
Natalia

Вам не рассказывает телевизор, что ваша страна бомбит сиррийские города и ваши вагнеровцы там наводят ужас - пленных мучают, бьют кувалдой, отрезают головы, руки, ноги. Как ты думаешь, почему от вас это скрывают? То же самое ваши солдаты делают и в Украине. Тебе выслать видео как твоя страна все это делает?

Алексей Пимяков

страна не делает . это постановка ваших

Na
Natalia

А ведь легче поверить что это постановка, правда ведь? Не чувствовать свою вину за свою страну, да? Лучше не знать, да?

Кр
Красавчик

Вот какой он молодец. Сразу всё стало понятно. Прям камень с плеч

Саша Солдат

Эти грызутся под мировым покрывалом,а страдает-ПРОСТОЙ НАРОД😔

Саша Солдат

То что у меня собственное мышление,а не коллективное

Na
Natalia

Но видите ли, когда коллектив не выполняет план, без премии остаются все. У вас большой бардак в стране и он с каждым днем набирает обороты. Если не остановить, коснется каждого. даже того, который такого не заслуживает. 805 россиян поддерживают действия путина. Не путин бомбит, убивает мирный народ, не он мародерит и насилует. Это делают "простые россияне"
"...Нацистская Европа...".... смешно... союз обьединивший, как минимум 27 мирно и цивилизованно развивающихся, этнических групп, соловьиное дерьмо называет нацистами...
Правда она всегда горькая. А пропаганда она всегда сладкая.

Саша Солдат

Я ЛИЧНО,НЕ ВРАГ,БРАТСКОМУ НАРОДУ!

Na
Natalia

возможно, не спорю.

Саша Солдат

🙂🤝

Ил
Илья

Министр культуры России это истина в последней инстанции?

Na
Natalia

Нет конечно, но как же он оказался прав. Факт остается фактом.

Нраво Изучатель

Если бы не пёрлись к нам, все кому не лень ...

Na
Natalia

Иди уже в палату. Пора пилюли принять, может полегчает. Эта ебанутая бурятка случайно не твоя сестра?

Нраво Изучатель

Видимо Вы из соседней ...

Na
Natalia

Все, лопушок, беседу закрыли. Мне не интересно вести беседы с дурачками. Не вынуждай меня отправить тебя по знакомому курсу вслед за русским кораблем...или за крымским мостом.

Нраво Изучатель

Как и Вам, не последовать курсом слива Западом Вас .. удачи ...

Na
Natalia

🖼

Эвелина

Господи,да что ж они то несут Боже ж мой !!!

Ви
Виктория

какая прелесть. Было бы интересно из каких кодов сам путин состоит

Na
Natalia

🤷‍♀️

Ни
Ника

Ну что поделаешь, что с выше дано, то дано.

Alisa Warshavsky

Где они этого косноязычного откопали?

Акира Куросава

Криминальный список глав ... огласите .

Сергей Кошкин

отьебитесь от нас и жизнь наладится

Сергей Кошкин

хахахаха... не хочешь жить так долго укра..? а ты не такая дура как все про тебя думают))

Na
Natalia

ты себя и еще несколько ватников относишь ко всем?

Сергей Кошкин

... ))) ващет это был комплиман)) ну улыбнись уже..сотвори зимнюю сказку..)

Na
Natalia

😁

Na
Natalia

🖼

Вл
Владимир

От беды бежал, да в другую попал...

Со
Созерцание

Приятно что есть люди! Я про вас.

Николай Верниковский

его уже оттуда скинули.

Law Abiding Сitizen

однозначно

Зм
Змей

Удалить.

Na
Natalia

Это не лечится. Таких людей помещают в комнату с мягкими стенами.

Зм
Змей

Или на виселицу

Na
Natalia

или

Мохарям Ханипов

👍