Бизсовисный Катяра

знаете за что я люблю и ценю людей? - за то что у них есть ЧУВСТВА! чувство Дружбы ..Такта ..Заботы...Юмора...Любви.. те которые интересуются здесь да и в реале трусами или оргазмом в список моих Друзей не попадают...мне более приятно общение с Другом чем с земляным червем......

Ответы · страница 2
Марина

Васюся, какой ты романтичный!!!!!!!

Бизсовисный Катяра

Маришенька.....так это так и есть ...по другому не могу.....

Бизсовисный Катяра

так......не зацелуйте меня ток сейчас.....😂😂😂

Марина

🤗🤗🤗🤗🤗🤗

Любовь..любовь!

Ладно....просто пообнимаем....мы легонечко, не задушим....

Бизсовисный Катяра

лады))) это- выдержу!)))))

Nino

👍👍👍🤝 Привет

Nino

Спать приходит.. очень жарко с ней

Бизсовисный Катяра

не) мы согреваем друг друга)

Nino

Когда холодно..да.. а когда на улице -8 а топят как при -25... тут не до согреваний...на пол уходит спать

Nino

Ну да, а как температура на улице скакнет ,дома сразу дубак!

Бизсовисный Катяра

так же......держи-☕)))

Маруся

поддерживаю💯☺️🤝

Маруся

😄🤝✊

Маруся

Любань, привет!😊

Ан
Анна

Черви трусов не носят)))

Бизсовисный Катяра

верно...и мозгов....нужна им такая ноша...😂

***

Просто друг интересно

Бизсовисный Катяра

есть у меня- настоящие Друзья!

Наташа Колчина

Ой, ой, как громко

Наташа Колчина

Классно))) я планируют в Ейск малого в этом году свозить, в августе у меня отпуск)))

Бизсовисный Катяра

самое то для отдыха👍👍👍)))

Бизсовисный Катяра

моей Доче-15))) невеста)))

Наташа Колчина

Моему старшему 17, в июне 18 будет) жених))

Леди Мила

Я тоже тебя ценю!

Бизсовисный Катяра

спасибо!)))))😘

Лева Правая

и хорошо))

K.
Karina .

Молодец..

Бизсовисный Катяра

та нееее...тут же авы по пяти раз на день меняют.....возьмет- перекрасится и- шлеп- новая аватарка....я уже запутался.....

K.
Karina .

Ну если не узнаешь свою девушку- значит она не твоя девушка..ты должен чувствовать ее своим нутром...

K.
Karina .

Ну передо мной что извиняться? я не твоя девушка..

Бизсовисный Катяра

так...я и не говорил- моя...в Друзьях была)))

K.
Karina .

Разве? Что то я не помню...😁

Юлия Нурисламова

Молодец

Шагарьян Хайретдинов

а у некоторых даже есть Разум! И с ними можно обсуждать, не впадая в истерику, абсолютно любые проблемы. И они при этом не переходят на личности! Представляете?

Иван Бондарь

👍

Бизсовисный Катяра

Напишите комментарий...👍👍👍✊

Екатерина

😃