С Колючками Я )))

Чот огурчиков домашних малосольных захотелось...Вы свеженьких уже наелись этим летом ?

Ответы
Olena Mykolayivna :)

Сейчас делаю постоянно, хрустим огурчиками каждый день, на даче пошел урожай, уже даже начала делать консервацию, по возможности ловлю момент. А свеженькими пока не наелась, только вошла во вкус, приезжаю на дачу и первым делом сорвать огурчик и тут же слопать.

С Колючками Я )))

Молодчина))

Характер- Не Подарок

Какое там! И не начинали! Когда вырастут огурцы, Бог весть! Лета нету! Пару дней жары и снова на неделю холодные дожди.....И так с мая.. В июле вообще куртки одевали на несколько дней!

[●_●]

Не. Недавно упаковали, еще не пробовали. Завтра вечером на ужин картошечки поджарим, малосольные огурчики распакуем. Я сметаны домашней привезу на овощной салатик.

Юлия Тарасова (Раковская)

Ем еще Оказывается в огурцах столько всего полезного!!!!)-прислали информацию) Но домашних ещё нет -и не солила (малосольных)

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Прям , как будто все вспомнили.. час назад огурчики малосольные кушала , и тут два вопроса подряд про них 🤣🤣

Саша Александр

Ещё ем...
А малосольных захотелось, это что то подозрительное.
Не влюбилась ли ты, девушка? )

С Колючками Я )))

А почему бы и нет ?🤔

Саша Александр

Так это же здорово!

Ир
Ирина

Нет, ещё едим.Но вчера уже несколько баночек малосольных закрыла на зиму.

Дядя Миша

Понял,только не говори где растут, а то Бабка Ёжка прилетит и с ботвой утащит.

С Колючками Я )))

Миф, я сама выращиваю...и вот сча за компом хрумаю...замалосолила ужо вторую банку...а здеся провокационные вопросы задаю😁

Дядя Миша

Ах ты, провокаторша! И меня заманила на огурчики, дай похрумкать.

С Колючками Я )))

Ня 🥒

Дядя Миша

А я то думаю кто мне огурчиков принёс, пока меня дома не было. Спасибо.

Алексей Пимяков

полно вчера привез большое ведро а соленных внучке отдали зять любит ест

Леди Мила

увы.. пока мало огурцов, холодно. Но малосольных сделала, сухим посолом

Марго Беккер

аа воо здорово сделаю! мерси кошка! А воды то скока налить?

Леди Мила

да не много, см на 2 , что бы не пересыхала земля , но и не загнили луковицы.

Марго Беккер

и долго зелень вылупляется? ты сказала землю ине надо мона вату

Леди Мила

Да, вату, картонку порвать кусочками, все можно. а сроки зависят от лука. Если лук молодой, он может быть не готов к зелени. тогда подольше. Замечала, когда разрезаешь луковку, там в середине иногда видно зародыши перышек?

Марго Беккер

да бывает

Лариса Вараксина

Увы нет у нас+16-21* и нет дождей так что пока огурцы у нас импортные

Ирина

подруга пару раз угощала...свои так и не идут..холодно ночами

Константин Саратовцев

И мы, и родня, соседи. И 15 банок в погребе. Да... еще 3 не отнес.

Пр
Пришелец

слётай к кащею он даст тебе огурчик малосольный в ротик 🙂

С Колючками Я )))

Я сама с руками и головой, вырастила и заготовила уже, жду кащея, должон подтянуться скоро🤣

Пр
Пришелец

однако завидую кащею 😛

Не
Несмеяна

Не совсем. Пока только магазинных, свои только начинают.

Vet Ran

..ем круглый год томатики иногда с огурчиками...🥳😁

Z Сергей Балхошин V

малосольные огурчики с картошечкой ой как полезно

Афина

Мы всю зиму едим, хорошие свежие огурцы и помидоры

Vladimir Rakivnenko

У нас - попозже. Китайская вишня - поспела.

Алексей Кожура

и даже сегодня первую банку засолили !

Дэн Люк

сейчас почти каждый день салат делаю