Ва
Валерий

Соленые огурчики, квашеная капуста, хрустящие соленые грузди....и как вот это все, можно с чаем то есть?

–1
Ответы
Клим Елдаков

Меня однажды пригласили друзья в гости. Они пили пиво с креветками. Я пиво терпеть не могу, пришлось пить с креветками сладкий чай. Причем серьезно, не придумано.

mk
maik kunin

Все соленное-в конечном иитоге-это камни на почках и желчном пузыре. Избегайте соли -в неограниченном количестве. Только в меру. Тем более с чаем.

Эвелина

С картошечкой со шкварочками ,а потом чайком из самоварчика и сахар обязательно колотый кусочками ,оййййй,как же вкусно то....вкуснотища ..

Yury Panteleev

Эх, бочечные грузди со сметаной...... Блин вчера на рынке купил немного, ну офигели: 1800 р за кг. Треть контейнера - рассол...

Кто Назвал, Тот Знает

Ой, ещё как можно! Однажды... сижу, ем, мысли разные... И вдруг понимаю, что кильку в томатном соусе кофе запиваю. 🤷‍♀️

Характер- Не Подарок

Есть такие гурманы, селёдку с "душком" молоком запивают . И ничего, диареей не страдают)))🤷‍♀️

Андрей Толстый

даж не упоминай при этом про чай.
хлебушка нарежь, ну и картошечки варёной, аль пьрешку.

~E
~ Eva Lansca ~

Предлагаю это разделить на два этапа : сначала чай , а через минут 10 и закусить можно.

Андрей Заруба

Ну не для пива тоже. Может картошку жареную попробовать. А запивать можно уже чаем.

Ольга Залознова

🖼Оставим солености на закуску...чай буде пить с яблочным пирогом!

Ва
Валерий

Ух

Бо
Борис

ЭЭЭХ1 Для этого есть самогон, а чай----он потом, после бешбармака на десерт.

Алла Аа

Странно, но я люблю горячий крепкий чай и соленый огурцы одновременно.

Алина Васильева

очень просто бутерброд из этого не совсем ж и плох да в горячем чайком

Z*
Z *Ирина*

С чаем можно все есть с удовольствием.. Особенно намазав на хлеб. 😁

Ла
Лариса

А еще картошечка,такая с маслицем и укропчиком,и пар от нее идет....

Св
Светлана

А вы чефир в прозрачную жидкость не доливайте, привычнее будет

Не
Нелли

И то правда ... Но можно со вторым блюдом есть в виде дополнения

М(
Милочка (*)

А пироги с солёными груздями это так вкусно! И со сладким чем)

Олег

а зачем с чаем. картошечку в мундире сварить. и литрушку пива

Андрей R@

А зачем всё это с чаем, с картошкой, скажем, это разве нельзя?