Надежда

Есть очень вкусное сало, малосольные огурчики и вкуснячий ржаной хлеб. Кто со мной на кухню?

Ответы
Евгений Шевченко

Надя, есть все из твоего списка))) может разнообразить меню? Вспомним Булгакова)) Королева, вино какой страны Вы предпочитаете в это время дня?

Надежда

😁

Надежда

ну мне кажется под такой закусь вино никакой страны не пойдёт ))😉

Евгений Шевченко

аха... вино не пил никакое уже наверное с прошлого тысячелетия))))

Надежда

😊

Се
Семён

Вот ты хитрая женщина! Сало - да бог с ним с салом, его разного есть и много. Но за малосольные огурцы и ржанку можно полродины продать!))

Руслан

А копчёное ваще вещи да и ещё под огурчик и пивко... аххх. Я не Хохол, но сало люблю)

Надежда

👍

Маша Ерёмина

Мне ржаной нельзя. Только белый подсушенный. Но я хлебушек с собой принесу!

Надежда

😊

Игорь Николаевич.

А у меня к этому еще и водочка с финалом по футболу. Французам пенальти!

Игорь Николаевич.

1 - 0, Аргентина 😁😁😁😁😁

Надежда

😁

Игорь Николаевич.

2 - 0, Аргентина😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁

Игорь Николаевич.

А вот и 2 - 2, и так резко!

Игорь Николаевич.

Аргентина 3 - 2, 😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁

Игорь Николаевич.

Аргентина победила!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!11

Yury Panteleev

Соленые белые грузди со сметаной, пасторами и горячий сладкий чай.....

Татьяна Царькова

вижу тут одни гурманы... что делать нам, простым смертным, кому не сало, не хлеб ни-ни... пускаю слюнки...

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Дввай ко мне. У меня самогончик на травках и дубовой коре настояный.

Конь Педальный.

Ах так?! А я со своей самогонкой приду, понял?!)) И попробуй не пустить!

Vася С Мыльнаvа Zаводу

У тебя правильная самогонка?

Конь Педальный.

А что? Ты считаешь что только у тя может быть классная самогоночка?!

Конь Педальный.

Ну и зря)

Кот И К

ага..зовешь на сало с хлебцем..а сама приставать начнешь..))🤭

Юл
Юлия

🖼

Надежда

тогда сначала к вам )))😉

Юл
Юлия

👍🤝

Надежда

🛩️

Юл
Юлия

🖼

Надежда

ну всё! договорились)) 😉

Юл
Юлия

🙋‍♀️

Пал Иваныч.

Где эта улица где этот дом,где эта Наденька что я влюблен

Надежда

😆

Serg

И где эта расчудесная кухня!? Хоть направление б указали

Ол
Ольга

Сейчас бутылочку куплю под сало и огурчику и бегу к Вам

Надежда

👍

~E
~ Eva Lansca ~

Вот за что я сало не люблю -- без хлеба не кушается оно.

Анатолий Серёга

...а у меня завалялась бутылка водки в холодильнике...

Надежда

😊

Максим Jw

Без огурцов 🙂 вкуснее с луком зелёным и помидорами.

Ничего Хорошего

Сало не люблю) Огурцы с хлебом как-то не очень) я пас

Кот Кот

Малосольные это когда взято от морской свинки

Дядя Миша

Ржаной хлеб с салом ... могу продегустировать.

Бо
Борис

Сало----только сам делаю и солёное и копчёное.

Света Дмитренко

я - мне огурчики и чернушку ну чуток салььца

Надежда

👍

Света Дмитренко

мерси