Вл
Владимир

Больше всего убивает ожидания-в эти моменты успеваешь накрутить себе много лишнего. Так?

Ответы
Насима Костикова

Это точно, чего только в голову не лезет, главное откуда все берется😉

Ал
Александра

А вот, если это предвкушение...то можно и напредвкушать хорошего...

Вл
Владимир

Помню как она глядела Помню губы, руки, грудь Сердце 💖 помнить, помнить тело Не забыть и не вернуть....🌹😌

Ал
Александра

И не предвкусить...

Нурия Шагабиева

Все верно. Нет ничего хуже ,чем ждать и догонять.

Видмет Лапатыч Бизульо

Ничто так не убивает человека, как убийца.

Евгений Антонюк

нет ничего хуже, чем ждать и догонять

Ок
Оксана

Да, особенно у кого бурная фантазия

Вл
Владимир

Это свойственно любому человеку..

Ок
Оксана

фантазия да, а вот бурная не у каждого

Вл
Владимир

Как правило это свойственно женщинам....

Вл
Владимир

Пусть это чудо повториться И пятница настанет вновь Это ж надо так влюбиться хотя не верил я Любовь.... С праздником Вас! Пятница-день души!🍻🤣🌹🙂

Анна Познякова

а то и убить его готова👿

Анна Познякова

после исполнения моих желаний😁

Вл
Владимир

Как посмотреть и как подойти....

Вл
Владимир

Вот и мальчик.... Терпение и понимание залог успеха....

Вл
Владимир

Убит готова, а может потерпеть и понять....

Ве
Вероника

Это уж точно )😉🤷‍♀️

Вл
Владимир

После грома, после бури После темных,мрачных дней Появился свод глазури. Сердцу стало веселей. Но надолго ль Вот по небу Тучки новые бегут Солнце 🌞 с тучей, радость с горем Неразлучно знать живут... Жизнь продолжается......🌹🙂

Вл
Владимир

Когда твой человек начинает говорить твоими фразами, значит теперь он точно твой человек....🌹🙂👌

Вл
Владимир

Иногда достаточно 15 минут общения с Вами, чтобы захотелось Жить.....☺️🌹

Ве
Вероника

Мне нравится ваш настрой и деликатность.. Это не каждому дано.. Так держать..😉👍

Natali Ник.

догонять еще хуже)))

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

О даааа🤦‍♀️😁

Леди Мила

неизвестность

Га
Галина

🙂так точно!

Ма
Марта

Это точно.

Людмила Серикова

конечно

На
Наталья

Так!)))

Константин

Вот откуда значит вес лишний берётся :))

Solar. System

Так (((

Осеннее Настроение

Так.

Александр Чайка

так

Наталья Юхвидова (Багута)

Да.

Ол
Ольга

😊

Ол
Ольга

Шоколадку на утро оставьте))

Вл
Владимир

Спасибо. Утром буду собирать🖼