//
///_Меланхолик_\\\

Я пишу стишки, Обожаю музыку, и я Интроверт~Флегматик, Люблю животных, в детстве не было отбоя от девушек, за большие красивые голубые глаза, С приятным голосом, Без вредных привычек, Не пидор, Друзей нет, но есть друг, Остальные знакомые либо друзья детства, не знаю к чему все это..

Ответы
Ма
Марта

Николай. Вы классный парень. А Всё это к тому чтобы такая же как вы девчонка обратила на вас внимание. Видимо пришла пора жениться.

//
///_Меланхолик_\\\

нее, таких как я по искать еще нужно

Ма
Марта

Вот потому вы тут и объявились, чтобы вас легче найти.

//
///_Меланхолик_\\\

еще не кто меня не нашел

Ма
Марта

Не спешите. Всему свое время.

//
///_Меланхолик_\\\

а все ровно я анкету удаляю

Ма
Марта

Ваша воля.

Хомяк

Иди заведи девушку и так далее

Ми
Милая

Дай 500р.

//
///_Меланхолик_\\\

у нас не рубли

Ми
Милая

А что.

//
///_Меланхолик_\\\

тенге

Ми
Милая

Ну и что.