Бродяга

Вот все знают что Воздух есть и есть Кислород ,мы им дышим- однако никто его не видит.но Верим в это.получается это тоже Религия и мы Кислородники

Ответы
Алексей Юрьев

Первые утверждают, что кто умрёт весь превращается в кислород. Вторые, что он входит в небесные угодия и делается братчиком Кирилла-Мефодия.

Бродяга

Ааа

Сергей Рябов

Существование воздуха доказывается элементарно. Стоит Вас придушить на пару минут - и всё, есть доказательство. А что с богом?

Оксана Грачева

Ну вы намудрили!Причем здесь :видим-не видим,верим-не верим.Есть такая наука-ХИМИЯ!И все!

Бродяга

Раньше химию не знали

Оксана Грачева

Не мудрите там ,где все просто!

Бродяга

Нельзя?

Бродяга

У вас есть что то умнее?! Предложите.критиковать мастеров хватает

Оксана Грачева

Не люблю разговоры ни о чем .Не люблю пустых выводов.Не люблю глупых суждений!Хотите быть интересными-просто расскажите то,чего другие не знают, в чем вы профессионалы.знатоки...Зачем рассуждать о пустом, ни о чем,лишь бы сказать ,как ,наверное ,вам кажется , что-то очень умное!А на самом деле -глупое!

Энинг Сокол

увидеть вам его никто не мешает, например под микроскопом

Никита Козлов 78Rus

Воздух мы не видим, но, по крайней мере, можем его ощущать.

Бродяга

Ааа

Никита Козлов 78Rus

В составе воздуха азота намного больше, но используем мы только кислород, хотя и вдыхаем всё вместе.

Бродяга

А почему мы вдыхаем воздух,а выдыхаем углекислый газ!? Куда девается всё остальное?

Никита Козлов 78Rus

Выдыхаем мы всё ту же смесь, только с меньшим количеством кислорода и большим количеством углекислого газа.

Алла Аа

А ещё нам нужны вода, свет, тепло. Короче, мы - Земляне.

Бродяга

Ааа

Наталия Сорокина

Религия переводится как связь..с тем в кого Верит..

Бродяга

И..

Наталия Сорокина

Нет мы не кислородники..мы люди..человеки..

Бродяга

Ааа

Бродяга

Мррр

Наталия Сорокина

Вот и поговорили...

Людмила Ваулина

Доброго утра вам Бродяга! Хороших вам выходных!

Бродяга

Утро доброе

Людмила Ваулина

Доброе, доброе солнышко.

Бродяга

Чмок

Людмила Ваулина

💋В щёчку и хороших выходных!

Бродяга

Спасибо и тебе всего хорошего

Людмила Ваулина

Спасибо солнышко!

Наталья Тюленева

Кислородники....))))))))
Привет, Кислородникам))))

Бродяга

Прувэээт милая

Наталья Тюленева

Теперь обращайтесь ко мне, как полагается.... Кислородница))😂
На секту смахивает....🤣 🤣 🤣

Бродяга

Мрр. Новая секта,захватил Мир

Бродяга

Чмок

Алексей

Но его наличие установлено,а не просто вера.

Бродяга

Ааа

Барон Де Гофмансталь

Наличие кислорода обосновано научно.

Бродяга

Ага

Элен Ренбауэр Z

Его можно разглядеть под микроскопом

Бродяга

Ммм

Владимир Луцков

Зачем нам лишняя религия?

Бродяга

Ммм

Владимир Луцков

Вот и поговорили.

Любовь Литераторова

Вот это забубенил!😄

Бродяга

Ага

Владимир Коченов

Это ответ атеистам

Бродяга

Ага

Вячеслав Герасимов

ну ты тупой

Бродяга

А ты Острый да

Бродяга

Твоя жизнь твои правила.а тупость здесь причём!?

Вячеслав Герасимов

проверка на вшивость, хороший, уважаю не нахамил в ответ.. удачи...

Бродяга

Ага

Ма
Майя

😁😁😁

Бродяга

Ага

Ma
Mass.terr

Тупость.

Бродяга

Я же говорю,пусть будет так.если ты такой острый,то где твои умные вопросы,предложения.Критик хренов

Ma
Mass.terr

Пусть я буду лучше хреновым критиком, чем тупицей.

Бродяга

Живи дальше,отьебись от меня

Ma
Mass.terr

Мало того, что ты тупица, так ещё и быдло колхозное😁

Бродяга

Да.я такой

Купюрыч

Факт!!!

Бродяга

Ага

Сергей Сычев

👍